Blomus MODO White (66265) WC-Bürstengarnitur

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: WC-Bürstengarnitur Serie: Blomus Modo Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
67,57 €
Ø 69 €
67,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
67,57 €
Ø 69 €
67,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
ab 67,57 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 67,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Blomus WC-Bürste -MODO- ohne Wandmontage White aspect-shop.de Blomus WC-Bürste -MODO- ohne Wandmontage White 1 - 2 Werktage 67,57 € Versand kostenfrei Gesamt 67,57 € → zum Angebot
• Blomus Modo WC-Bürste weiß One Size Amazon Marketplace Blomus Modo WC-Bürste weiß One Size Auf Lager 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
• blomus WC-Reinigungsbürste -MODO- WC-Bürste aus Edelstahl: Ästhetik und... Otto blomus WC-Reinigungsbürste -MODO- WC-Bürste aus Edelstahl: Ästhetik und... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
• MODO - WC Bürste Weiß ichliebedesign MODO - WC Bürste Weiß Lieferbar, Lieferzeit: 2 Wochen 79,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 86,85 € → zum Angebot
Varianten: Blomus MODO WC-Bürste
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
67.57 €
Ø 1 Mon.
69 €
Tiefstpreis
68 €
Preisalarm aktivieren
Blomus WC-Bürste -MODO- ohne Wandmontage White ✓ Bester Preis aspect-shop.de Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 67,57 € Versand kostenfrei Gesamt 67,57 € → zum Angebot
blomus WC-Reinigungsbürste -MODO- WC-Bürste aus Edelstahl: Ästhetik und Funktion Otto blomus GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Blomus Modo WC-Bürste weiß One Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
MODO - WC Bürste Weiß ichliebedesign Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 2 Wochen 79,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 86,85 € → zum Angebot
Blomus WC-Bürste Schaffrath.com Angebotsinfo 79,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 86,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:17 Uhr.

Blomus MODO White (66265) Test

1/5
★☆☆☆☆ Preis Leistung unterirdisch
S.H.S.H. März 2023

Ich habe das Produkt für 96€ gekauft und bin sehr enttäuscht. Die Farbe am Griff blätterte nach nur wenigen Monaten ab. Für den hohen Preis ist dies wirklich enttäuschend.

5/5
★★★★★ Stylisch
Amazon Kunde September 2022

Wie erwartet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
WC-Bürstengarnitur
Blomus Modo
Farbe & Design
weiß
rund
Material
Kunststoff, Stahl
Maße & Gewicht
9 cm
49 cm
9 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram