Zone Denmark Rim (14469) Toilettenpapierhalter

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Toilettenpapierhalter Ausstattung: mit Toilettenpapierhalter Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
25,99 €
Ø 27 €
25,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
25,99 €
Ø 27 €
25,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,00 €
ab 25,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zone Denmark - Rim Toilettenpapierhalter, weiß Connox Zone Denmark - Rim Toilettenpapierhalter, weiß 2-4 Werktage 25,99 € + 5,94 € Versand Gesamt 31,93 € → zum Angebot
• Zone Denmark Rim Halter für Toilettenpapier, 14,6 x 8,4 x 2 cm, Weiß Amazon Zone Denmark Rim Halter für Toilettenpapier, 14,6 x 8,4 x 2 cm, Weiß Auf Lager 28,04 € + 5,90 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
• Toilettenpapierhalter Rim Zone Denmark, 14.6x2x8.4 cm cairo Toilettenpapierhalter Rim Zone Denmark, 14.6x2x8.4 cm Sofort lieferbar 40,00 € + 9,00 € Versand Gesamt 49,00 € → zum Angebot
Varianten: Zone Denmark Rim (14)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.99 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Zone Denmark - Rim Toilettenpapierhalter, weiß ✓ Bester Preis Connox Angebotsinfo 2-4 Werktage 25,99 € 25,99 €/Stück + 5,94 € Versand Gesamt 31,93 € → zum Angebot
Zone Denmark Rim Halter für Toilettenpapier, 14,6 x 8,4 x 2 cm, Weiß Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,04 € + 5,90 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
Zone Denmark Rim Halter für Toilettenpapier, 14,6 x 8,4 x 2 cm, Weiß Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 28,04 € + 5,90 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
Toilettenpapierhalter Rim Zone Denmark, 14.6x2x8.4 cm cairo Angebotsinfo Sofort lieferbar 40,00 € + 9,00 € Versand Gesamt 49,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:49 Uhr.

Zone Denmark Rim (14469) Test

5/5
★★★★★ Puristisch, aber schön
Diana N März 2025

Sehr puristisch, aber passt toll zu den anderen Artikeln dieser Serie. Würde ich wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top, modern schick.
Rebell Februar 2025

Sieht sehr schön aus, erfüllt seinen Zweck. Könnte nur noch eine gespielte Variante geben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Toilettenpapierhalter
Details & Eigenschaften
mit Toilettenpapierhalter
Farbe & Design
weiß
Lieferung & Montage
Wandmontage
Material
Aluminium
Maße & Gewicht
15,6 cm
0,17 kg
2 cm
8,4 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram