KEUCO Edition 400 Schwarzchrom gebürstet (11564139000) WC-Bürstengarnitur
Produkttyp: WC-Bürstengarnitur
Serie: Keuco Edition 400
Farbe: schwarz
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6%
ab
157,38 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Keuco Bürstengarn. Edition 400 11564, mit Echtkristalleinsatz,Schwarzchrom...
157,38 €
+ 7,70 € Versand
Gesamt 165,08 €
→ zum Angebot
-
Keuco Bürstengarnitur Edition 400 11564 m Echtkr.-Glas matt., schwarz-chrom...
lieferbar
157,98 €
Versand kostenfrei
Gesamt 157,98 €
→ zum Angebot
-
Keuco Edition 400 Toilettenbürstengarnitur 11564019000, Accessoires,...
ca. 5-8 Wochen
174,99 €
+ 7,95 € Versand
Gesamt 182,94 €
→ zum Angebot
-
Keuco Edition 400 WC-Bürstengarnitur 11564139000 Schwarzchrom gebürstet, mit
1-3 Werktage
180,71 €
+ 8,90 € Versand
Gesamt 189,61 €
→ zum Angebot
Varianten:
KEUCO Edition 400 (11564 )
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 07:28 Uhr.
KEUCO Edition 400 Schwarzchrom gebürstet (11564139000) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast KEUCO Edition 400 Schwarzchrom gebürstet (11564139000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
WC-Bürstengarnitur
Serie
Keuco Edition 400
Farbe & Design
Farbe
schwarz
Material
Oberflächen
gebürstet, verchromt
Maße & Gewicht
Breite
8.5 cm
Höhe
42.9 cm
Tiefe
9,8 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen