Zone Denmark Rim Toilettenbürste (14644) WC-Bürstengarnitur

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: WC-Bürstengarnitur - WC-Standgarnitur Farbe: schwarz Form: rund
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
54,99 €
Ø 58 €
54,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
54,99 €
Ø 58 €
54,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,00 €
ab 54,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zone Denmark - Rim Toilettenbürste (freistehend), schwarz Connox Zone Denmark - Rim Toilettenbürste (freistehend), schwarz 2-4 Werktage 54,99 € + 5,94 € Versand Gesamt 60,93 € → zum Angebot
• Zone Denmark Rim Klobürste, Toilettenbürste, Bürstengarnitur mit Bürste und Amazon Marketplace Zone Denmark Rim Klobürste, Toilettenbürste, Bürstengarnitur mit Bürste und Auf Lager 60,35 € Versand kostenfrei Gesamt 60,35 € → zum Angebot
• Zone Denmark WC-Reinigungsbürste Rim Black Otto Zone Denmark WC-Reinigungsbürste Rim Black lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 68,75 € Versand kostenfrei Gesamt 68,75 € → zum Angebot
• Toilettenbürste Rim Zone Denmark, 38.2 cm cairo Toilettenbürste Rim Zone Denmark, 38.2 cm Sofort lieferbar 84,00 € + 9,00 € Versand Gesamt 93,00 € → zum Angebot
Varianten: Zone Denmark Rim Toilettenbürste (14)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
54.99 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Zone Denmark - Rim Toilettenbürste (freistehend), schwarz ✓ Bester Preis Connox Angebotsinfo 2-4 Werktage 54,99 € 54,99 €/Stück + 5,94 € Versand Gesamt 60,93 € → zum Angebot
Zone Denmark Rim Klobürste, Toilettenbürste, Bürstengarnitur mit Bürste und Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 60,35 € Versand kostenfrei Gesamt 60,35 € → zum Angebot
Zone Denmark WC-Reinigungsbürste Rim Black Otto Ambiente-3000 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 68,75 € Versand kostenfrei Gesamt 68,75 € → zum Angebot
Toilettenbürste Rim Zone Denmark, 38.2 cm cairo Angebotsinfo Sofort lieferbar 84,00 € + 9,00 € Versand Gesamt 93,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:49 Uhr.

Zone Denmark Rim Toilettenbürste (14644) Test

5/5
★★★★★ Gutes Produkt
DG76 Oktober 2023

Wunderschönes und rutschfestes Produkt mit toller Haptik und leichter Reinigung. Besser als die soft-touch Serie, da kein Staub haften bleibt. Ein etwas längerer Stiel unter dem Deckel wäre ideal, aber insgesamt ist es in Ordnung.

Allgemeine Daten
WC-Bürstengarnitur, WC-Standgarnitur
Farbe & Design
schwarz
rund
Lieferung & Montage
stehend
Material
Aluminium, Kunststoff
beschichtet
Maße & Gewicht
10 cm
0,63 kg
38,2 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram