Zone Denmark Rim Toilettenbürste (14480) WC-Garnitur

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Durchmesser: 10 cm Farbe: weiß Form: rund
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
54,99 €
Ø 55 €
54,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
54,99 €
Ø 55 €
54,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,00 €
ab 54,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zone Denmark - Rim Toilettenbürste (freistehend), weiß Connox Zone Denmark - Rim Toilettenbürste (freistehend), weiß 2-4 Werktage 54,99 € + 5,94 € Versand Gesamt 60,93 € → zum Angebot
• Zone Denmark Rim Klobürste, Toilettenbürste, Bürstengarnitur mit Bürste und Amazon Marketplace Zone Denmark Rim Klobürste, Toilettenbürste, Bürstengarnitur mit Bürste und Auf Lager 63,13 € Versand kostenfrei Gesamt 63,13 € → zum Angebot
• Toilettenbürste Rim Zone Denmark, 38.2 cm cairo Toilettenbürste Rim Zone Denmark, 38.2 cm Sofort lieferbar 84,00 € + 9,00 € Versand Gesamt 93,00 € → zum Angebot
Varianten: Zone Denmark Rim Toilettenbürste (14)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
54.99 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Zone Denmark - Rim Toilettenbürste (freistehend), weiß ✓ Bester Preis Connox Angebotsinfo 2-4 Werktage 54,99 € 54,99 €/Stück + 5,94 € Versand Gesamt 60,93 € → zum Angebot
Zone Denmark Rim Klobürste, Toilettenbürste, Bürstengarnitur mit Bürste und Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 63,13 € Versand kostenfrei Gesamt 63,13 € → zum Angebot
Toilettenbürste Rim Zone Denmark, 38.2 cm cairo Angebotsinfo Sofort lieferbar 84,00 € + 9,00 € Versand Gesamt 93,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:32 Uhr.

Zone Denmark Rim Toilettenbürste (14480) Test

5/5
★★★★★ Gutes Produkt
DG76 Oktober 2023

Schönes, rutschfestes Produkt mit toller Haptik, leicht zu reinigen. Besser als die soft-touch Serie. Einziger Verbesserungsvorschlag: der Stiel unterhalb des Deckels könnte etwas länger sein. Insgesamt jedoch empfehlenswert.

Allgemeine Daten
10 cm
weiß
rund
0,63 kg
38,2 cm
Aluminium, Kunststoff
stehend
WC-Bürstengarnitur, WC-Standgarnitur

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram