Hewi Serie 801 lichtgrau (801.20.010 97) Toilettenbürste

Farbbezeichnung des Herstellers: lichtgrau Farbe: silber Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,17 €
Ø 22 €
22,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,17 €
Ø 22 €
22,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,99 €
ab 22,17 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hewi 801 WC-Bürste 801.20.01097 lichtgrau, langer Stiel Obadis Hewi 801 WC-Bürste 801.20.01097 lichtgrau, langer Stiel 10-28 Werktage 22,17 € + 8,90 € Versand Gesamt 31,07 € → zum Angebot
• Hewi 801 WC-Bürste 801.20.01097 lichtgrau, langer Stiel Skybad Hewi 801 WC-Bürste 801.20.01097 lichtgrau, langer Stiel 10-28 Werktage 22,42 € + 9,79 € Versand Gesamt 32,21 € → zum Angebot
• HEWI Serie 477/801 WC-Bürste, Accessoires, 801.20.010 97, lichtgrau,... Megabad HEWI Serie 477/801 WC-Bürste, Accessoires, 801.20.010 97, lichtgrau,... ca. 1-2 Wochen 25,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
Varianten: Hewi Serie 801 WC-Bürste (20.010)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.17 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Hewi 801 WC-Bürste 801.20.01097 lichtgrau, langer Stiel ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 22,17 € + 8,90 € Versand Gesamt 31,07 € → zum Angebot
Hewi 801 WC-Bürste 801.20.01097 lichtgrau, langer Stiel Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 22,42 € + 9,79 € Versand Gesamt 32,21 € → zum Angebot
HEWI Serie 477/801 WC-Bürste, Accessoires, 801.20.010 97, lichtgrau, hochglänzend Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 25,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:11 Uhr.

Hewi Serie 801 lichtgrau (801.20.010 97) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hewi Serie 801 lichtgrau (801.20.010 97)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
lichtgrau
silber
Kunststoff
Toilettenbürste
Hewi Serie 801

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram