Blomus Modo Black (69081) WC-Bürstengarnitur

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Form: rund Höhe: 49 cm Produkttyp: WC-Bürstengarnitur
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
57,80 €
Ø 58 €
57,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
57,80 €
Ø 58 €
57,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
ab 57,80 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Blomus WC-Bürste -MODO- ohne Wandmontage Black aspect-shop.de Blomus WC-Bürste -MODO- ohne Wandmontage Black 1 - 2 Werktage 57,80 € + 4,12 € Versand Gesamt 61,92 € → zum Angebot
• blomus WC-Bürste -MODO- | Toilettenbürste aus titanbeschichtetem Stahl | Farbe Amazon Marketplace blomus WC-Bürste -MODO- | Toilettenbürste aus titanbeschichtetem Stahl | Farbe Auf Lager 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
• blomus WC-Reinigungsbürste -MODO- WC-Bürste aus Edelstahl: Ästhetik und... Otto blomus WC-Reinigungsbürste -MODO- WC-Bürste aus Edelstahl: Ästhetik und... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
• Blomus WC-Bürste Schaffrath.com Blomus WC-Bürste 79,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 86,85 € → zum Angebot
Varianten: Blomus MODO WC-Bürste
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
57.8 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
58 €
Preisalarm aktivieren
Blomus WC-Bürste -MODO- ohne Wandmontage Black ✓ Bester Preis aspect-shop.de Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 57,80 € + 4,12 € Versand Gesamt 61,92 € → zum Angebot
blomus WC-Reinigungsbürste -MODO- WC-Bürste aus Edelstahl: Ästhetik und Funktion Otto blomus GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
blomus WC-Bürste -MODO- | Toilettenbürste aus titanbeschichtetem Stahl | Farbe Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Blomus WC-Bürste Schaffrath.com Angebotsinfo 79,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 86,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:46 Uhr.

Blomus Modo Black (69081) Test

1/5
★☆☆☆☆ Preis Leistung unterirdisch
S.H.S.H. März 2023

Ich bin enttäuscht von diesem Produkt, das ich für 96€ gekauft habe. Die Farbe am Griff blätterte schon nach wenigen Monaten ab. Für den Preis einer Toilettenbürste ist das wirklich enttäuschend.

5/5
★★★★★ Stylisch
Amazon Kunde September 2022

Wie erwartet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
rund
49 cm
WC-Bürstengarnitur
Blomus Modo

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram