Hewi Serie 477 Reservepapierhalter mit Rosette anthrazitgrau ( 477.21.200 92) Ersatzrollenhalter

Farben: anthrazit - grau Material: Kunststoff Montage: Wandmontage
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,71 €
Ø 32 €
31,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,71 €
Ø 32 €
31,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
ab 31,71 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hewi 477 Reservepapierhalter 477.21.20092 anthrazitgrau, mit Rosette Obadis Hewi 477 Reservepapierhalter 477.21.20092 anthrazitgrau, mit Rosette 10-28 Werktage 31,71 € + 8,90 € Versand Gesamt 40,61 € → zum Angebot
• Hewi 477 Reservepapierhalter 477.21.20092 anthrazitgrau, mit Rosette Skybad Hewi 477 Reservepapierhalter 477.21.20092 anthrazitgrau, mit Rosette 10-28 Werktage 31,71 € + 9,79 € Versand Gesamt 41,50 € → zum Angebot
• HEWI Serie 477 Reservepapierhalter, Accessoires, 477.21.200 92, anthrazitgrau Megabad HEWI Serie 477 Reservepapierhalter, Accessoires, 477.21.200 92, anthrazitgrau ca. 1-2 Wochen 34,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
Varianten: Hewi Serie 477 Reservepapierhalter (21.200)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.71 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Hewi 477 Reservepapierhalter 477.21.20092 anthrazitgrau, mit Rosette ✓ Bester Preis Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 31,71 € + 9,79 € Versand Gesamt 41,50 € → zum Angebot
Hewi 477 Reservepapierhalter 477.21.20092 anthrazitgrau, mit Rosette Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 31,71 € + 8,90 € Versand Gesamt 40,61 € → zum Angebot
HEWI Serie 477 Reservepapierhalter, Accessoires, 477.21.200 92, anthrazitgrau Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 34,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:23 Uhr.

Hewi Serie 477 Reservepapierhalter mit Rosette anthrazitgrau ( 477.21.200 92) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hewi Serie 477 Reservepapierhalter mit Rosette anthrazitgrau ( 477.21.200 92)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
anthrazit, grau
Kunststoff
Wandmontage
Ersatzrollenhalter
Hewi Serie 477
Weitere Daten
in unterschiedlichen Farben erhältlich

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram