Blomus MODO Papierrollenhalter micro chip (66368) Ersatzrollenhalter

Ausstattung: mit Toilettenpapierhalter Farben: grau - schwarz Materialien: Edelstahl - Kunststoff - Silikon - Stahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,95 €
Ø 19 €
18,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,95 €
Ø 19 €
18,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,95 €
ab 18,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis blomus WC-Rollenhalter MODO | Stahl titanbeschichtet | Farbe Micro Chip Amazon Marketplace blomus WC-Rollenhalter MODO | Stahl titanbeschichtet | Farbe Micro Chip Auf Lager 18,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 22,90 € → zum Angebot
• Blomus WC-Rollenhalter -MODO- Micro Chip aspect-shop.de Blomus WC-Rollenhalter -MODO- Micro Chip 1 - 2 Werktage 18,95 € + 4,12 € Versand Gesamt 23,07 € → zum Angebot
• MODO - WC-Rollenhalter Micro Chip ichliebedesign MODO - WC-Rollenhalter Micro Chip Lieferbar, Lieferzeit: 1 - 3 Tage 19,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 26,80 € → zum Angebot
• blomus Toilettenpapierhalter -MODO- WC-Rollenhalter: Titanbeschichtet,... Otto blomus Toilettenpapierhalter -MODO- WC-Rollenhalter: Titanbeschichtet,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 37,95 € Versand kostenfrei Gesamt 37,95 € → zum Angebot
Varianten: Blomus MODO Papierrollenhalter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.95 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
blomus WC-Rollenhalter MODO | Stahl titanbeschichtet | Farbe Micro Chip ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 22,90 € → zum Angebot
Blomus WC-Rollenhalter -MODO- Micro Chip aspect-shop.de Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 18,95 € + 4,12 € Versand Gesamt 23,07 € → zum Angebot
MODO - WC-Rollenhalter Micro Chip ichliebedesign Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 1 - 3 Tage 19,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 26,80 € → zum Angebot
blomus Toilettenpapierhalter -MODO- WC-Rollenhalter: Titanbeschichtet, Kratzfest & Otto blomus GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 37,95 € Versand kostenfrei Gesamt 37,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:15 Uhr.

Blomus MODO Papierrollenhalter micro chip (66368) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Blomus MODO Papierrollenhalter micro chip (66368)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Toilettenpapierhalter
grau, schwarz
Edelstahl, Kunststoff, Silikon, Stahl
Bohren, Wandmontage
Ersatzrollenhalter, Toilettenpapierhalter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram