Blomus MODO Papierrollenhalter magnet (66363) Ersatzrollenhalter

Ausstattung: mit Toilettenpapierhalter Farbe: grau Materialien: Edelstahl - Kunststoff - Silikon - Stahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,95 €
Ø 19 €
18,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,53 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,95 €
Ø 19 €
18,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,53 €
ab 18,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis blomus WC-Rollenhalter MODO | Stahl titanbeschichtet | Farbe Magnet Amazon Marketplace blomus WC-Rollenhalter MODO | Stahl titanbeschichtet | Farbe Magnet Auf Lager 18,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 22,90 € → zum Angebot
• blomus Toilettenpapierhalter -MODO- WC-Rollenhalter: Titanbeschichtet,... Otto blomus Toilettenpapierhalter -MODO- WC-Rollenhalter: Titanbeschichtet,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,95 € Versand kostenfrei Gesamt 18,95 € → zum Angebot
• MODO - WC-Rollenhalter Magnet ichliebedesign MODO - WC-Rollenhalter Magnet Lieferbar, Lieferzeit: 1 - 3 Tage 22,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 29,89 € → zum Angebot
• Blomus WC-Rollenhalter "Modo" in Grau - (L)13 x (B)9 cm limango Blomus WC-Rollenhalter "Modo" in Grau - (L)13 x (B)9 cm 2 - 3 Tage 25,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
Varianten: Blomus MODO Papierrollenhalter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.95 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
blomus Toilettenpapierhalter -MODO- WC-Rollenhalter: Titanbeschichtet, Kratzfest & ✓ Bester Preis Otto blomus GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,95 € Versand kostenfrei Gesamt 18,95 € → zum Angebot
blomus WC-Rollenhalter MODO | Stahl titanbeschichtet | Farbe Magnet Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 22,90 € → zum Angebot
MODO - WC-Rollenhalter Magnet ichliebedesign Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 1 - 3 Tage 22,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 29,89 € → zum Angebot
Blomus WC-Rollenhalter "Modo" in Grau - (L)13 x (B)9 cm limango Angebotsinfo 2 - 3 Tage 25,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
Blomus WC-Rollenhalter Modo Magnet, Stahl titanbeschichtet, Kunststoff, 66363 METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 40,53 € + 5,94 € Versand Gesamt 46,47 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:20 Uhr.

Blomus MODO Papierrollenhalter magnet (66363) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Blomus MODO Papierrollenhalter magnet (66363)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Toilettenpapierhalter
grau
Edelstahl, Kunststoff, Silikon, Stahl
Bohren, Wandmontage
Ersatzrollenhalter, Toilettenpapierhalter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram