Wenko Goa grau (21720100) WC-Bürstengarnitur

★★★★ (60 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: WC-Bürstengarnitur Ausstattung: mit WC-Bürste Farbe: grau
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
24,95 €
Ø 22 €
17,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,64 €
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
24,95 €
Ø 22 €
17,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,64 €
ab 24,95 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis WENKO WC-Garnitur Mod. Goa, Toilettenbürstenhalter aus schwerem Kunststein Amazon WENKO WC-Garnitur Mod. Goa, Toilettenbürstenhalter aus schwerem Kunststein Auf Lager 24,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
• Wenko WC-BÜRSTENGARNITUR Grau 10x15x10 cm XXXLutz Wenko WC-BÜRSTENGARNITUR Grau 10x15x10 cm ca. 3 Werktage 25,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,89 € → zum Angebot
• WENKO WC-Garnitur Goa Otto WENKO WC-Garnitur Goa lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 26,33 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,28 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.95 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
WENKO WC-Garnitur Mod. Goa, Toilettenbürstenhalter aus schwerem Kunststein ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
WENKO WC-Garnitur Mod. Goa, Toilettenbürstenhalter aus schwerem Kunststein Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 24,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Wenko WC-BÜRSTENGARNITUR Grau 10x15x10 cm XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 3 Werktage 25,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,89 € → zum Angebot
WENKO WC-Garnitur Goa Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 26,33 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,28 € → zum Angebot
WENKO WC-Garnitur "Goa" aus Polyresin (Kunststein) Quelle Angebotsinfo Verfügbar 27,21 € Versand kostenfrei Gesamt 27,21 € → zum Angebot
WENKO WC-Garnitur "Goa" aus Polyresin (Kunststein) BAUR Angebotsinfo 1 Woche 27,21 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,16 € → zum Angebot
WENKO WC-Garnitur Mod. Goa Grau METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 27,22 € + 6,99 € Versand Gesamt 34,21 € → zum Angebot
WENKO WC-Garnitur Goa segmueller Segmueller Angebotsinfo in 2 - 4 Werktage 27,39 € Versand kostenfrei Gesamt 27,39 € → zum Angebot
Wenko WC-Garnitur Goa Grau OBI Angebotsinfo 3 Tage 27,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
WENKO® Toilettenbürstenhalter, grau GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 28,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
WENKO WC-Garnitur Goa grau Stein, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 30,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
WENKO GOA WC-Garnitur, Grau BadeDu Dein Bad und Du. BadeDu Angebotsinfo siehe Shop 30,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:22 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wenko Goa grau (21720100) Test

5/5
★★★★★ Gute Qulität
Spondyx Juni 2023

Der Toilettenbürstenhalter für mein WC überzeugt mit hochwertiger Verarbeitung und massivem Bechergewicht. Dadurch bleibt der Becher stabil stehen, auch beim Zurückstecken der Bürste. Ein solides Produkt für das Badezimmer!.

5/5
★★★★★ Wurde ohne Stiel geliefert
Amazon Kunde Juni 2022

Der Amazon Kundenservice verdient wirklich alle 5 Sterne! Die Rücksendung war dank des einfachen Prozesses stressfrei und die Gutschrift kam prompt per E-Mail. Trotz der Empfehlung, die lokale Wirtschaft zu unterstützen, bietet Amazon unschlagbaren Service, günstigere Preise, eine riesige Auswahl und sogar Produkte, die in Geschäften nicht zu finden sind. Im Gegensatz dazu war der Kundenservice eines teuren Markenherstellers enttäuschend, als mein Akkusauger kaputtging. Der WC Besen entsprach hingegen genau meinen Erwartungen und wurde blitzschnell geliefert. Danke, Amazon, für eine makellose Abwicklung! Ein treuer Fan.

5/5
★★★★★ Sehr schöne WC Garnitur
M.K. Februar 2022

Dieser Artikel beeindruckt mit schneller Lieferung und hochwertigem Erscheinungsbild. Durch das Gewicht steht er stabil auf dem Boden. Die Bürste reinigt gründlich und effektiv. Obwohl der Preis etwas höher ist, lohnt sich die Investition in dieses Produkt.

5/5
★★★★★ Lange gesucht und gefunden
Janet März 2017

Auf der Suche nach einer passenden WC-Garnitur haben wir endlich die perfekte gefunden. Die Steinoptik und Farbe passen perfekt zu unseren Bodenfliesen. Der austauschbare Bürstenkopf ist praktisch, auch wenn der Wechsel etwas schwierig ist. Insgesamt sind wir zufrieden mit unserem Kauf.

5/5
★★★★★ Sehr schöne WC-Garnitur in edlem grau
CG Januar 2017

Hochwertige WC-Garnitur in edlem Grau. Kein Standardprodukt, sondern ein echter Hingucker. In Kombination mit dem passenden Seifenspender ein absolutes Must-Have! Uneingeschränkt empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Bin begeistert
eine Kundenbewertung Oktober 2018

Diese hochwertige WC-Garnitur in edlem dunkelgrauem Farbton überzeugt durch sein steinähnliches Gewicht und elegantes Design. Die dunkle Bürste liegt angenehm in der Hand, jedoch erfordert der glänzende Griff gelegentliches Nachwischen, um seinen Glanz zu bewahren. Perfekt für einen stilvollen und funktionalen Touch im Badezimmer.

Meinungen 1 bis 6 von 60

Allgemeine Daten
WC-Bürstengarnitur
Details & Eigenschaften
mit WC-Bürste
Farbe & Design
grau
Material
Kunststoff
Maße & Gewicht
11,8 x 38,5 x 11,8 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram