Hevert Vitamin D3 K2 plus Calcium und Magnesium Kapseln (120 Stk.) Vitaminpräparat

Produkttyp: Vitaminpräparat Anwendungsgebiet: Erkältung - Immunsystem - Knochenstärkung - Spurenelemente Allergeninformationen: glutenfrei - laktosefrei
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
17,50 €
Ø 17 €
17,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,20 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
17,50 €
Ø 17 €
17,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,20 €
ab 17,50 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 19295676, Vitamin D3 K2 Hevert+Calcium u.Magnes.1000 IE Kps. 120 St... Shop Apotheke PZN-DE 19295676, Vitamin D3 K2 Hevert+Calcium u.Magnes.1000 IE Kps. 120 St... sofort lieferbar 17,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,49 € → zum Angebot
• PZN-DE 19295676, Hevert-Arzneimittel Vitamin D3 K2 Hevert + Calcium und... pharmeo PZN-DE 19295676, Hevert-Arzneimittel Vitamin D3 K2 Hevert + Calcium und... sofort lieferbar 17,56 € + 4,49 € Versand Gesamt 22,05 € → zum Angebot
• PZN-DE 19295676, Vitamin D3 K2 Hevert + Calcium und Magnesium1000 IE Kapseln... APONEO PZN-DE 19295676, Vitamin D3 K2 Hevert + Calcium und Magnesium1000 IE Kapseln... siehe Shop 17,56 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,55 € → zum Angebot
• PZN-DE 19295676, Hevert-Arzneimittel Vitamin D3 K2 Hevert+calcium U.magnes.1000... DocMorris PZN-DE 19295676, Hevert-Arzneimittel Vitamin D3 K2 Hevert+calcium U.magnes.1000... sofort verfügbar 17,84 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,83 € → zum Angebot
Varianten: Hevert Vitamin D3 K2 plus Calcium und Magnesium Kapseln
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.5 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 19295676, Vitamin D3 K2 Hevert+Calcium u.Magnes.1000 IE Kps. 120 St Kapseln, ✓ Bester Preis Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 17,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,49 € → zum Angebot
PZN-DE 19295676, Hevert-Arzneimittel Vitamin D3 K2 Hevert + Calcium und Magnesium1000 pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 17,56 € + 4,49 € Versand Gesamt 22,05 € → zum Angebot
PZN-DE 19295676, Vitamin D3 K2 Hevert + Calcium und Magnesium1000 IE Kapseln Inhalt: APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 17,56 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,55 € → zum Angebot
PZN-DE 19295676, Hevert-Arzneimittel Vitamin D3 K2 Hevert+calcium U.magnes.1000 Ie DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 17,84 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,83 € → zum Angebot
PZN-DE 19295676, Hevert-Arzneimittel Vitamin D3 K2 Hevert + Calcium und Magnesium apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 17,96 € + 3,39 € Versand Gesamt 21,35 € → zum Angebot
PZN-DE 19295676, Hevert-Arzneimittel Vitamin D3 K2 Hevert + Calcium und Magnesium Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
PZN-DE 19295676, Hevert-Arzneimittel Vitamin D3 K2 Hevert+Calcium und Magnesium 1000 Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 18,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,99 € → zum Angebot
PZN-DE 19295676, Hevert-Arzneimittel Vitamin D3 K2 Hevert + Calcium und Magnesium Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 18,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,74 € → zum Angebot
PZN-DE 19295676, Hevert-Arzneimittel Vitamin D3k2 Hevert 1000ie 120 Stück, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 19,68 € + 2,90 € Versand Gesamt 22,58 € → zum Angebot
PZN-DE 19295676, Hevert-Arzneimittel Vitamin D3 K2 Hevert+calcium und Magnesium 1000 Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 21,24 € + 4,50 € Versand Gesamt 25,74 € → zum Angebot
PZN-DE 19295676, Hevert-Arzneimittel Vitamin D3 K2 HEVERT 1000 I.E. 120 St Kapseln SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 22,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,40 € → zum Angebot
PZN-DE 19295676, Hevert-Arzneimittel Vitamin D3 K2 HEVERT 1000 I.E. 120 St Kapseln 71 Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 22,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,44 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 19:45 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hevert Vitamin D3 K2 plus Calcium und Magnesium Kapseln (120 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hevert Vitamin D3 K2 plus Calcium und Magnesium Kapseln (120 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Erkältung, Immunsystem, Knochenstärkung, Spurenelemente
Vitaminpräparat
120 Stück
Eigenschaften
Kapseln
Beachten Sie den Beipackzettel.
Inhaltsstoffe
Calcium, Magnesium, Vitamin D3 (Colecalciferol), Vitamin K2 (Menachinon)
Vitamin D3 25 μg (1000 IE)Vitamin K2 60 μg (Menachinon MK-7) Calcium 250 mgMagnesium 125 mg
Maße & Gewicht
72 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
glutenfrei, laktosefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram