Hevert CONTRALLERGIA Hevert Heuschnupfentabletten (50 Stk.) Homöopathisches Mittel
Produkttyp: Homöopathisches Mittel
Darreichungsform: Tabletten
Therapieform: Komplexmittel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
7,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
CONTRALLERGIA Hevert Heuschnupfentabletten 50 St
ca. 1 - 3 Werktage
7,90 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 11,89 €
→ zum Angebot
-
Contrallergia Hevert Heuschnupfentablett 50 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,24 € + 3,49 € Versand Gesamt 11,73 € → zum Angebot
-
Contrallergia Hevert Heuschnupfentabletten bei allergisch bedingtem Schnupfen,...
Auf Lager
13,97 €
Versand kostenfrei
Gesamt 13,97 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 06:30 Uhr.
Hevert CONTRALLERGIA Hevert Heuschnupfentabletten (50 Stk.) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hevert CONTRALLERGIA Hevert Heuschnupfentabletten (50 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Arzneimittel-Hersteller
Hevert Arzneimittel
Produkttyp
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Darreichungsform
Tabletten
Therapieform
Komplexmittel
Maße & Gewicht
Menge in ml
50 ml
Inhaltsstoffe
Zusammensetzung
Apis mellifica (Honigbiene), Kalium bichromicum, Teucrium marum, Thryallis glauca, Verbascum thapsiforme
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen