Herpa VW ID. Buzz Cargo 1:87 candy weiß (421164) Modellauto

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Modellauto - Modellbus Maßstab: 1:87 (H0) Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,38 €
Ø 17 €
17,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,38 €
Ø 17 €
17,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,95 €
ab 17,38 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Herpa H0 (1:87) 421164 - Volkswagen (VW) ID. Buzz Cargo, Candy Weiß Modellbahn besserePreise Herpa H0 (1:87) 421164 - Volkswagen (VW) ID. Buzz Cargo, Candy Weiß Modellbahn 17,38 € + 4,89 € Versand Gesamt 22,27 € → zum Angebot
• HERPA 421164 1:87 Volkswagen (VW) ID. Buzz Cargo, Candy Weiß idee+spiel HERPA 421164 1:87 Volkswagen (VW) ID. Buzz Cargo, Candy Weiß 3 Werktage 17,38 € + 5,90 € Versand Gesamt 23,28 € → zum Angebot
• Herpa Modellauto VW ID. Buzz Cargo, Candy Weiß, Miniatur im Maßstab 1:87, Amazon Herpa Modellauto VW ID. Buzz Cargo, Candy Weiß, Miniatur im Maßstab 1:87, Auf Lager 21,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.38 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Herpa H0 (1:87) 421164 - Volkswagen (VW) ID. Buzz Cargo, Candy Weiß Modellbahn ✓ Bester Preis besserePreise Angebotsinfo 17,38 € + 4,89 € Versand Gesamt 22,27 € → zum Angebot
HERPA 421164 1:87 Volkswagen (VW) ID. Buzz Cargo, Candy Weiß idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 17,38 € + 5,90 € Versand Gesamt 23,28 € → zum Angebot
Herpa Modellauto VW ID. Buzz Cargo, Candy Weiß, Miniatur im Maßstab 1:87, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
Herpa Modellauto VW ID. Buzz Cargo, Candy Weiß, Miniatur im Maßstab 1:87, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 21,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
Herpa 421164 1:87 Volkswagen (VW) ID. Buzz Cargo, Candy Weiß mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 21,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 25,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:38 Uhr.

Herpa VW ID. Buzz Cargo 1:87 candy weiß (421164) Test

5/5
★★★★★ Top Model
C. M April 2026

Sehr detailtreuSehr zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Preis-Leistungs-Verhältnis schlecht
Conny April 2026

Wie im Titel angegeben: Preis-Leistungs-Verhältnis aus meiner Sicht schlecht und für den beabsichtigten Zweck nicht gerignet. Ging zurück. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Modellauto, Modellbus
1:87 (H0)
H0
weiß
Kunststoff
Van/Transporter
Eigenschaften
14 Jahre
Volkswagen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram