Wiking Ford Taunus 12M mit Wohnwagen (20203) Modellauto

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Modellauto Maßstab: 1:87 Material: Kunststoff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
21,90 €
Ø 22 €
21,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
21,90 €
Ø 22 €
21,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,99 €
ab 21,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis WIKING 020203, WIKING 020203 1:87 Ford Taunus 12M mit Wohnwagen Wagner's Spiel- und Technikwelt WIKING 020203, WIKING 020203 1:87 Ford Taunus 12M mit Wohnwagen 3 Werktage 21,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 27,89 € → zum Angebot
• WIKING 020203 1:87 Ford Taunus 12M mit Wohnwagen idee+spiel WIKING 020203 1:87 Ford Taunus 12M mit Wohnwagen 3 Werktage 21,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 27,89 € → zum Angebot
• Wiking 020203 H0 PKW Modell Ford Taunus 12M mit Wohnwagen Amazon Marketplace Wiking 020203 H0 PKW Modell Ford Taunus 12M mit Wohnwagen Auf Lager 26,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.9 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
WIKING 020203 1:87 Ford Taunus 12M mit Wohnwagen ✓ Bester Preis idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 21,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 27,89 € → zum Angebot
WIKING 020203, WIKING 020203 1:87 Ford Taunus 12M mit Wohnwagen Wagner's Spiel- und Technikwelt Modellbau & Lokschuppen Berlinski Angebotsinfo 3 Werktage 21,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 27,89 € → zum Angebot
Wiking 020203, Wiking H0 PKW Ford Taunus 12M mit Wohnwagen Modellbahn Union Modellbahn Union Angebotsinfo 1-2 Tage 22,94 € + 4,99 € Versand Gesamt 27,93 € → zum Angebot
WIKING 020203, Ford Taunus 12M mit Wohnwagen Modell von WIKING 1:87 eilbote Eilbote Shop Angebotsinfo 2-5 Werktage 25,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,48 € → zum Angebot
Wiking 020203 H0 PKW Modell Ford Taunus 12M mit Wohnwagen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:57 Uhr.

Wiking Ford Taunus 12M mit Wohnwagen (20203) Test

5/5
★★★★★ S
lkussmaul Januar 2026

Schönes Modell. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Modellauto
1:87
Kunststoff
Eigenschaften
Ford

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram