Herpa DHL Aviation Airbus A330-200F 1:200 (614139) Modellflugzeug

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Modellflugzeug Maßstab: 1:200 Farbe: gelb - rot - schwarz - weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 10% ab
26,99 €
Ø 30 €
25,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 10% ab
26,99 €
Ø 30 €
25,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
ab 26,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Herpa 614139 - DHL Aviation (Europäischer Luftverkehr) Airbus A330-200F -... besserePreise Herpa 614139 - DHL Aviation (Europäischer Luftverkehr) Airbus A330-200F -... 26,99 € + 4,89 € Versand Gesamt 31,88 € → zum Angebot
• herpa Snap-Fit Modellflugzeug Airbus A330-200F DHL Aviation (European Air... Amazon herpa Snap-Fit Modellflugzeug Airbus A330-200F DHL Aviation (European Air... Versandbereit in 1-2 Tagen 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
• Herpa SNAPFIT 614139 DHL Aviation (Europäischer Luftverkehr) Airbus A330-200F... mueller.de Herpa SNAPFIT 614139 DHL Aviation (Europäischer Luftverkehr) Airbus A330-200F... 2-3 Tage 29,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.99 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Herpa 614139 - DHL Aviation (Europäischer Luftverkehr) Airbus A330-200F - D-ALMA ✓ Bester Preis besserePreise Angebotsinfo 26,99 € + 4,89 € Versand Gesamt 31,88 € → zum Angebot
herpa Snap-Fit Modellflugzeug Airbus A330-200F DHL Aviation (European Air Transport) Amazon Marketplace Angebotsinfo Versandbereit in 1-2 Tagen 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
herpa Snap-Fit Modellflugzeug Airbus A330-200F DHL Aviation (European Air Transport) Amazon (13) Angebotsinfo Versandbereit in 1-2 Tagen 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
Herpa SNAPFIT 614139 DHL Aviation (Europäischer Luftverkehr) Airbus A330-200F – mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 29,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,90 € → zum Angebot
HERPA 614139 1:200 DHL Aviation (European Air Transport) Airbus A330-200F idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 29,95 € + 6,99 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:02 Uhr.

Herpa DHL Aviation Airbus A330-200F 1:200 (614139) Test

5/5
★★★★★ Super
Eugéne März 2025

Wie immer ein sehr schönes Model von diesem Hersteller gute Qualität und Verarbeitung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sieht cool aus
Tin3lTin3l Oktober 2024

Gute qualität, bricht nicht leicht, sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Modellflugzeug
1:200
gelb, rot, schwarz, weiß
Kunststoff, Metall
Eigenschaften
14 Jahre
Herpa Snap-Fit

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram