Hepathrombin 60 000 Gel (100 g) Schmerzgel

Produkttyp: Schmerzgel Anwendungsgebiete: Thrombose - Venenerkrankungen Darreichungsform: Gel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
16,63 €
Ø 17 €
16,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,85 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
16,63 €
Ø 17 €
16,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,85 €
ab 16,63 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HEPATHROMBIN 60.000 Gel 100 g ayvita HEPATHROMBIN 60.000 Gel 100 g ca. 1 - 3 Werktage 16,63 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,62 € → zum Angebot
• PZN-DE 02068692, Teofarma s.r.l Hepathrombin Gel 60000 apodiscounter PZN-DE 02068692, Teofarma s.r.l Hepathrombin Gel 60000 verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 16,78 € + 3,39 € Versand Gesamt 20,17 € → zum Angebot
• PZN-DE 02068692, Teofarma s.r.l Hepathrombin 60.000 Gel 100 g, Grundpreis:... pharmeo PZN-DE 02068692, Teofarma s.r.l Hepathrombin 60.000 Gel 100 g, Grundpreis:... 1-2 Werktage 16,82 € + 4,49 € Versand Gesamt 21,31 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.63 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
HEPATHROMBIN 60.000 Gel 100 g ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 16,63 € 166,30 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 20,62 € → zum Angebot
PZN-DE 02068692, Teofarma s.r.l Hepathrombin Gel 60000 apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 16,78 € + 3,39 € Versand Gesamt 20,17 € → zum Angebot
PZN-DE 02068692, Teofarma s.r.l Hepathrombin 60.000 Gel 100 g, Grundpreis: € pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,82 € + 4,49 € Versand Gesamt 21,31 € → zum Angebot
PZN-DE 02068692, Hepathrombin 60.000 Gel Inhalt: 100 g, Grundpreis: € 168,20 / APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 16,82 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,81 € → zum Angebot
Hepathrombin 60.000 Gel 100 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 16,99 € 169,90 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 20,48 € → zum Angebot
PZN-DE 02068692, Teofarma s.r.l Hepathrombin Gel 60000 100 g, Grundpreis: € Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 17,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,14 € → zum Angebot
PZN-DE 02068692, Teofarma s.r.l Hepathrombin 60000 100 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 18,26 € + 4,98 € Versand Gesamt 23,24 € → zum Angebot
PZN-DE 02068692, Teofarma s.r.l Hepathrombin 60000 Gel, 100 g, Grundpreis: € Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 18,56 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,55 € → zum Angebot
PZN-DE 02068692, Teofarma s.r.l Hepathrombin-Gel 60000 I.E. 100 g, Grundpreis: € healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 18,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 21,89 € → zum Angebot
Hepathrombin Gel 60000 Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 19,16 € 191,60 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 23,15 € → zum Angebot
Hepathrombin Gel 60000 apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 19,18 € 191,80 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 23,17 € → zum Angebot
PZN-DE 02068692, Teofarma s.r.l Hepathrombin Gel 60000 100 g, Grundpreis: € Apotheke apotheke.de Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 19,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,18 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:19 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hepathrombin 60 000 Gel (100 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hepathrombin 60 000 Gel (100 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schmerzgel
Gel
100 g
Heparin, Natriumsalz
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Anwendung
Thrombose, Venenerkrankungen
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram