Helly Hansen Varde Fleece Jacket 2.0 grey fog Fleecejacke

Produkttyp: Fleecejacke Eigenschaften: imprägniert - schnelltrocknend - wasserabweisend Funktionsmaterial: Polartec Thermal Pro
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
89,25 €
Ø 91 €
85,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,97 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
89,25 €
Ø 91 €
85,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,97 €
ab 89,25 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 85,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Helly Hansen Men's Varde Fleece Jacket 2.0 grey fog (853) L Ski-Outdoor Helly Hansen Men's Varde Fleece Jacket 2.0 grey fog (853) L Lieferzeit 2-4 Werktage 89,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,20 € → zum Angebot
• Helly Hansen Strickfleecejacke VARDE FLEECE JACKET 2.0 für Outdoor- und... Otto Helly Hansen Strickfleecejacke VARDE FLEECE JACKET 2.0 für Outdoor- und... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 112,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 117,94 € → zum Angebot
• Helly Hansen Strickfleecejacke "VARDE FLEECE JACKET 2.0" für Outdoor- und BAUR Helly Hansen Strickfleecejacke "VARDE FLEECE JACKET 2.0" für Outdoor- und 2-3 Werktage 112,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 118,94 € → zum Angebot
• Helly Hansen Herren Varde Fleece Jacket 2.0 Jacke, Grey Fog, Large Amazon Marketplace Helly Hansen Herren Varde Fleece Jacket 2.0 Jacke, Grey Fog, Large 149,97 € Versand kostenfrei Gesamt 149,97 € → zum Angebot
Varianten: Helly Hansen Varde Fleece Jacket 2.0
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
89.25 €
Ø 1 Mon.
91 €
Tiefstpreis
86 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
L
Helly Hansen Men's Varde Fleece Jacket 2.0 grey fog (853) L ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 89,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,20 € → zum Angebot
Helly Hansen Strickfleecejacke VARDE FLEECE JACKET 2.0 für Outdoor- und Streetwear, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 112,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 117,94 € → zum Angebot
Strickfleecejacke HELLY HANSEN "VARDE FLEECE JACKET 2.0", Herren, Gr. L, grau (grau Größe: L BAUR Angebotsinfo 112,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 118,94 € → zum Angebot
Helly Hansen Strickfleecejacke "VARDE FLEECE JACKET 2.0" für Outdoor- und BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 112,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 118,94 € → zum Angebot
Helly Hansen Herren Varde Fleece Jacket 2.0 Jacke, Grey Fog, Large Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 149,97 € Versand kostenfrei Gesamt 149,97 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:39 Uhr.

Helly Hansen Varde Fleece Jacket 2.0 grey fog Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Helly Hansen Varde Fleece Jacket 2.0 grey fog? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren
Fleecejacke
Bergsteigen, Trekking, Wandern
Herbst/Winter
grau
Ausstattung
Seitentaschen
Eigenschaften
2.
imprägniert, schnelltrocknend, wasserabweisend
mit Reißverschluss
elastisch, mit Daumenlöchern
durchgehend, farbig
Polartec Thermal Pro
Polyester
mit Stehkragen
100% Polyester
bluesign
faire Produkte, ressourcenschonend
Active Fit
unifarben
Größe
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram