Schöffel 3in1 Parka Barth Men (23791-23903) black 3-in-1-Jacke
(1)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: 3-in-1-Jacke
Eigenschaften: Gore-Tex - atmungsaktiv - wasserdicht - winddicht
Farbe: schwarz
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6%
ab
418,99 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Schöffel Doppeljacke 3in1 Parka Barth M lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 418,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 423,94 € → zum Angebot
-
Schöffel Doppeljacke "3in1 Parka Barth M" mit Kapuze
2-3 Werktage
418,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 424,94 €
→ zum Angebot
-
Schöffel Adult Master-Artikel 3in1 Parka Barth M sonstige Gr. 50
484,97 €
Versand kostenfrei
Gesamt 484,97 €
→ zum Angebot
Varianten:
Schöffel 3in1 Parka Barth Men (23791-23903)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 11:21 Uhr.
Schöffel 3in1 Parka Barth Men (23791-23903) black Test
1/5
★☆☆☆☆
Mängel
Ganz schlechter servis, an der Brusttasche lings ist die Farbe weg oder ist ein Fleck. Der das Eingpackt muß den Mängel gesehen haben. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Für wen
Herren
Produkttyp
3-in-1-Jacke
Farbe
schwarz
Eigenschaften
Gore-Tex, atmungsaktiv, wasserdicht, winddicht
Verschluss
mit Reißverschluss
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Damen Outdoorjacke wasserdicht und atmungsaktiv im Preis-Leistungs-Check 2026
Wanderjacke Damen – unsere Top-Empfehlung
Wasserdichte Jacke Damen verständlich erklärt
So findest du das beste Wanderjacke atmungsaktiv
Herbst Jacke Herren im Vergleich
Outdoorjacken schwarz einfach erklärt
Was zeichnet Gore-Tex Jacke aus?
Was steckt hinter Fleecejacke Herren? Jetzt lesen
Beliebte Themen