Schöffel 3in1 Parka Barth Men (23791-23903) navy blazer 3-in-1-Jacke

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: 3-in-1-Jacke Eigenschaften: Gore-Tex - atmungsaktiv - wasserdicht - winddicht Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
227,65 €
Ø 228 €
227,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 418,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
227,65 €
Ø 228 €
227,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 418,99 €
ab 227,65 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 227,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schöffel 23791-23903-8820-46, Schöffel 3in1 Parka Barth Men navy blazer... sportfits.de Schöffel 23791-23903-8820-46, Schöffel 3in1 Parka Barth Men navy blazer... Lieferzeit 2-4 Werktage 227,65 € Versand kostenfrei Gesamt 227,65 € → zum Angebot
• Schöffel 2023791 23903, Schöffel Barth GORE-TEX ePE Herren 3in1 Parka... Sporthaus Schuster Schöffel 2023791 23903, Schöffel Barth GORE-TEX ePE Herren 3in1 Parka... 2-4 Werktage 229,95 € Versand kostenfrei Gesamt 229,95 € → zum Angebot
• Schöffel 202379123903, SCHÖFFEL Herren Doppeljacke 3in1 Parka Barth M navy... intersport Schöffel 202379123903, SCHÖFFEL Herren Doppeljacke 3in1 Parka Barth M navy... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 348,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 352,85 € → zum Angebot
• Schöffel Doppeljacke 3in1 Parka Barth M Otto Schöffel Doppeljacke 3in1 Parka Barth M lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 418,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 423,94 € → zum Angebot
Varianten: Schöffel 3in1 Parka Barth Men (23791-23903)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
227.65 €
Ø 1 Mon.
228 €
Tiefstpreis
228 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
46
48
Schöffel 23791-23903-8820-46, Schöffel 3in1 Parka Barth Men navy blazer (8820) 46 ✓ Bester Preis Größe: 46 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 227,65 € Versand kostenfrei Gesamt 227,65 € → zum Angebot
Schöffel 23791-23903-8820-48, Schöffel 3in1 Parka Barth Men navy blazer (8820) 48 Größe: 48 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 227,65 € Versand kostenfrei Gesamt 227,65 € → zum Angebot
Schöffel 2023791 23903, Schöffel Barth GORE-TEX ePE Herren 3in1 Parka (Dunkelblau Größe: 48 Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 229,95 € Versand kostenfrei Gesamt 229,95 € → zum Angebot
Schöffel 202379123903, SCHÖFFEL Herren Doppeljacke 3in1 Parka Barth M navy blazer Größe: 48 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 348,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 352,85 € → zum Angebot
Schöffel Doppeljacke 3in1 Parka Barth M Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 418,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 423,94 € → zum Angebot
Schöffel Doppeljacke "3in1 Parka Barth M" mit Kapuze BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 418,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 424,94 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 02:40 Uhr.

Schöffel 3in1 Parka Barth Men (23791-23903) navy blazer Test

1/5
★☆☆☆☆ Mängel
von Tanja M. Februar 2024

Ganz schlechter servis, an der Brusttasche lings ist die Farbe weg oder ist ein Fleck. Der das Eingpackt muß den Mängel gesehen haben. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Herren
3-in-1-Jacke
blau
Eigenschaften
Gore-Tex, atmungsaktiv, wasserdicht, winddicht
mit Reißverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram