Salewa Puez Polarlite HD M Jacket dark olive Fleecejacke

Produkttyp: Fleecejacke Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - abriebfest - atmungsaktiv - elastisch Farbe: grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
64,95 €
Ø 74 €
64,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 123,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
64,95 €
Ø 74 €
64,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 123,90 €
ab 64,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salewa 00-0000028521, Salewa Puez Polarlite Fleece Herren Hoodie (Oliv 46... Sporthaus Schuster Salewa 00-0000028521, Salewa Puez Polarlite Fleece Herren Hoodie (Oliv 46... 2-4 Werktage 64,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,90 € → zum Angebot
• Puez Pl Herren Hd Jacket - Salewa, Farbe:5280-dark olive, Größe:46/S -... Kaufland Puez Pl Herren Hd Jacket - Salewa, Farbe:5280-dark olive, Größe:46/S -... 3-6 Werktage 83,06 € + 9,00 € Versand Gesamt 92,06 € → zum Angebot
• Salewa 28521, SALEWA Herren Kapuzensweat PUEZ PL M HD JACKET dark olive male intersport Salewa 28521, SALEWA Herren Kapuzensweat PUEZ PL M HD JACKET dark olive male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 115,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 119,85 € → zum Angebot
Varianten: Salewa Puez Polarlite HD M Jacket
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
64.95 €
Ø 1 Mon.
74 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
M
XL
XXL
Salewa 00-0000028521, Salewa Puez Polarlite Fleece Herren Hoodie (Oliv 46 Größe) ✓ Bester Preis Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 64,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Puez Pl Herren Hd Jacket - Salewa, Farbe:5280-dark olive, Größe:46/S - Schwarz - 46 Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 83,06 € + 9,00 € Versand Gesamt 92,06 € → zum Angebot
Salewa 28521, SALEWA Herren Kapuzensweat PUEZ PL M HD JACKET dark olive male Größe: XXL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 115,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 119,85 € → zum Angebot
Salewa 28521, SALEWA Herren Kapuzensweat PUEZ PL M HD JACKET dark olive male Größe: M intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 115,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 119,85 € → zum Angebot
Salewa 28521, SALEWA Herren Kapuzensweat PUEZ PL M HD JACKET dark olive male Größe: XL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 123,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 127,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:24 Uhr.

Salewa Puez Polarlite HD M Jacket dark olive Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salewa Puez Polarlite HD M Jacket dark olive? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren
Fleecejacke
Alpintouren, Trekking, Wandern
grün
Ausstattung
Innentasche, Reißverschlusstaschen, Seitentaschen
Eigenschaften
Feuchtigkeitsmanagement, abriebfest, atmungsaktiv, elastisch, mit Kapuze, schnelltrocknend
mit Reißverschluss
elastisch
durchgehend
angeschnitten
Polyester
hochabschließend
6% Elasthan, 94% Polyester
nicht chemisch reinigen, nicht trocknergeeignet, waschmaschinengeeignet
Fair Wear Foundation
30°C
faire Produkte
Regular Fit
unifarben
Größe
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram