Fjällräven Expedition Mid Winter Jacket M (F12500152) black/basalt Thermojacke

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Thermojacke Eigenschaften: abriebfest - mit Kapuze - wasserabweisend Farbe: schwarz
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
321,00 €
Ø 291 €
282,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 348,50 €
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
321,00 €
Ø 291 €
282,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 348,50 €
ab 321,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 282,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven Expedition Mid Winter Jacke Schwarz L Herren Schwarz L - Schwarz -... Kaufland Fjällräven Expedition Mid Winter Jacke Schwarz L Herren Schwarz L - Schwarz -... 3-5 Werktage 321,00 € + 7,45 € Versand Gesamt 328,45 € → zum Angebot
• Fjällräven Expedition Mid Winter Jacket M black-basalt (550-050) L Ski-Outdoor Fjällräven Expedition Mid Winter Jacket M black-basalt (550-050) L Lieferzeit 5-7 Werktage 329,45 € Versand kostenfrei Gesamt 329,45 € → zum Angebot
• Fjällräven Herren Expedition Mid Winter Jacke, Black/Basalt, M Amazon Fjällräven Herren Expedition Mid Winter Jacke, Black/Basalt, M Auf Lager 348,50 € Versand kostenfrei Gesamt 348,50 € → zum Angebot
• Fjällräven Herren Expedition Mid Winter Jacke Bergzeit Fjällräven Herren Expedition Mid Winter Jacke Lieferzeit 2-4 Tage 348,50 € Versand kostenfrei Gesamt 348,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
321 €
Ø 1 Mon.
291 €
Tiefstpreis
283 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven Expedition Mid Winter Jacke Schwarz L Herren Schwarz L - Schwarz - L ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 321,00 € + 7,45 € Versand Gesamt 328,45 € → zum Angebot
Fjällräven Expedition Mid Winter Jacket M black-basalt (550-050) L Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 329,45 € Versand kostenfrei Gesamt 329,45 € → zum Angebot
Fjällräven Herren Expedition Mid Winter Jacke, Black/Basalt, M Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 348,50 € Versand kostenfrei Gesamt 348,50 € → zum Angebot
Fjällräven Herren Expedition Mid Winter Jacke, Black/Basalt, M Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 348,50 € Versand kostenfrei Gesamt 348,50 € → zum Angebot
Fjällräven Herren Expedition Mid Winter Jacke Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 348,50 € Versand kostenfrei Gesamt 348,50 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:19 Uhr.

Fjällräven Expedition Mid Winter Jacket M (F12500152) black/basalt Test

5/5
★★★★★ Lieblingsjacke und den Preis wert!
Anja November 2025

Bequemer und wärmer geht es nicht! Lieblingsjacke und den Preis wert!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Herren
Thermojacke
Expedition, Trekking
schwarz
Ausstattung
Innentasche
Eigenschaften
abriebfest, mit Kapuze, wasserabweisend
Obermaterial: 100 % Polyamid; Innenmaterial: 100 % Polyamid; Füllmaterial: 100 % Polyester
PFC-frei
Größe
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram