Salewa Tognazza Polarlite dark olive Fleecejacke

Produkttyp: Fleecejacke - Softshelljacke Eigenschaften: mit Kapuze - wasserabweisend Farbe: grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
91,19 €
Ø 95 €
91,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
91,19 €
Ø 95 €
91,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,95 €
ab 91,19 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 91,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salewa Tognazza Polarlite Men's Jacket, dark olive/0910, L Amazon Salewa Tognazza Polarlite Men's Jacket, dark olive/0910, L Auf Lager 91,19 € Versand kostenfrei Gesamt 91,19 € → zum Angebot
• Salewa Tognazza Polarlite M Jacket dark olive/0910 (5281) 48/M Ski-Outdoor Salewa Tognazza Polarlite M Jacket dark olive/0910 (5281) 48/M Lieferzeit 6-8 Werktage 105,85 € Versand kostenfrei Gesamt 105,85 € → zum Angebot
• Salewa Herren Tognazza Jacke Bergzeit Salewa Herren Tognazza Jacke Lieferzeit 5-7 Tage 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
Varianten: Salewa Tognazza Polarlite
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
91.19 €
Ø 1 Mon.
95 €
Tiefstpreis
91 €
Preisalarm aktivieren
Salewa Tognazza Polarlite Men's Jacket, dark olive/0910, L ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 91,19 € Versand kostenfrei Gesamt 91,19 € → zum Angebot
Salewa Tognazza Polarlite Men's Jacket, dark olive/0910, L Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 91,19 € Versand kostenfrei Gesamt 91,19 € → zum Angebot
Salewa Tognazza Polarlite M Jacket dark olive/0910 (5281) 48/M Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 105,85 € Versand kostenfrei Gesamt 105,85 € → zum Angebot
Salewa Herren Tognazza Jacke Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:15 Uhr.

Salewa Tognazza Polarlite dark olive Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salewa Tognazza Polarlite dark olive? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren
Fleecejacke, Softshelljacke
Hiking
grün
Ausstattung
Seitentaschen
Eigenschaften
mit Kapuze, wasserabweisend
mit Reißverschluss
elastisch
durchgehend
Polyester
mit Stehkragen
100% Polyester
nicht trocknergeeignet, waschmaschinengeeignet
Fair Wear Foundation
40°C
faire Produkte
Größe
480 g
langarm
71 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram