Helly Hansen Aden Jacket Women (62650) black Regenjacke

★★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Regenjacke Farbe: schwarz Für wen: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
76,99 €
Ø 83 €
76,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 131,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
76,99 €
Ø 83 €
76,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 131,90 €
ab 76,99 €
31 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 76,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Helly Hansen 62650_990-2XL, Helly Hansen Aden Jacket Schwarz 2XL Frau Black Dress Inn Helly Hansen 62650_990-2XL, Helly Hansen Aden Jacket Schwarz 2XL Frau Black 2-4 Werktage 76,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 82,98 € → zum Angebot
• Helly Hansen 53958_990-3X, Helly Hansen W Aden Plus Jacket black (990) 3X Damen sportfits.de Helly Hansen 53958_990-3X, Helly Hansen W Aden Plus Jacket black (990) 3X Damen Lieferzeit 2-4 Werktage 82,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 86,70 € → zum Angebot
• Helly Hansen Women's Aden Rain Jacket black (990) 5XL Ski-Outdoor Helly Hansen Women's Aden Rain Jacket black (990) 5XL Lieferzeit 2-4 Werktage 83,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 87,80 € → zum Angebot
• Helly Hansen Damen Damen Jacke Aden Jacke, schwarz, 5XL, 62650 Amazon Helly Hansen Damen Damen Jacke Aden Jacke, schwarz, 5XL, 62650 Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 97,99 € Versand kostenfrei Gesamt 97,99 € → zum Angebot
Varianten: Helly Hansen Aden Jacket Women (62650)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
76.99 €
Ø 1 Mon.
83 €
Tiefstpreis
77 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
XXL
3XL
4XL
5XL
Helly Hansen 62650_990-2XL, Helly Hansen Aden Jacket Schwarz 2XL Frau Black ✓ Bester Preis Größe: XXL Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 76,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 82,98 € → zum Angebot
Helly Hansen 62650_990-S, Helly Hansen Aden Jacket Schwarz S Frau Black Größe: S Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 77,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 83,98 € → zum Angebot
Helly Hansen 53958_990-3X, Helly Hansen Aden Plus Jacket Schwarz 3XL Frau Black Größe: 3XL Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 81,49 € + 6,99 € Versand Gesamt 88,48 € → zum Angebot
Helly Hansen 53958_990-3X, Helly Hansen W Aden Plus Jacket black (990) 3X Damen Größe: 3XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 82,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 86,70 € → zum Angebot
Helly Hansen Women's Aden Rain Jacket black (990) 5XL Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 83,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 87,80 € → zum Angebot
Helly Hansen 62650_990-5XL, Helly Hansen Women's Aden Rain Jacket black (990) 5XL Größe: 5XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 83,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 87,80 € → zum Angebot
Helly Hansen 62650_990-L, Helly Hansen Aden Jacket Schwarz L Frau Black Größe: L Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 86,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 92,48 € → zum Angebot
Helly Hansen 62650_990-M, Helly Hansen Aden Jacket Schwarz M Frau Black Größe: M Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 86,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 92,98 € → zum Angebot
Helly Hansen Regenjacke "W ADEN JACKET" mit Kapuze mit Kapuze, wasserdicht, Größe: S BAUR Baur Versand Angebotsinfo 2-3 Werktage 90,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 96,94 € → zum Angebot
Helly Hansen 62648_990-L, Helly Hansen Women's Aden Long Rain Jacket black (990) L Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 97,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 101,40 € → zum Angebot
Helly Hansen 62648_990-XS, Helly Hansen Women's Aden Long Rain Jacket black (990) XS Größe: XS sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 97,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 101,40 € → zum Angebot
Helly Hansen 62648_990-XL, Helly Hansen Women's Aden Long Rain Jacket black (990) XL Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 97,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 101,40 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Helly Hansen Aden Jacket Women (62650) black Test

5/5
★★★★★ Klassische Regenjacke
SDH März 2025

Sehr gute, figurbetonte Jacke, die dennoch komfortabel sitzt und nicht einengt. Bei mäßigem Stadtregen und Wind hat sie standgehalten; die Kapuze in angenehmer Größe fällt nicht ins Gesicht und hält den Regen ab. Wasserabweisend und windresistent – ideal für den Alltag. Würde ich wieder kaufen und weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Die Freundin akzeptiert erfreut
Hanswerner G Dezember 2022

Tolle Jacke, passt jetzt perfekt in der richtigen Größe. Bei Geschenken lieber etwas größer wählen. Praktisch und vielseitig einsetzbar, ein Geschenk, das wirklich Freude macht.

5/5
★★★★★ Tolle Jacke zu einem guten Preis!
Sonnenschnecke September 2022

Ich bin von dieser Regenjacke positiv überrascht! Der Schnitt ist toll und verleiht der Jacke einen modernen und coolen Look. Die Kapuze lässt sich einfach ausrollen und ist praktisch bei unerwarteten Regengüssen. Die Länge der Jacke und der Ärmel passen gut und sie fühlt sich atmungsaktiv an.

Dank des leichten Futters ist das Tragegefühl angenehm. Normalerweise trage ich Größe 36/38, aber hier habe ich M genommen, damit ich problemlos einen Pullover darunter tragen kann und die Jacke nicht zu eng sitzt. Ein super Produkt!.

5/5
★★★★★ Sportlich- schicke Jacke
Amazon Kunde Mai 2022

Super Jacke mit praktischer integrierter Kapuze und schickem Stehkragen. Ideal für Wind und Regen. Das Preis-Leistungsverhältnis stimmt, besonders da die Jacke reduziert war. Definitiv eine klare Kaufempfehlung! 👍 Schütze dich stilvoll vor schlechtem Wetter mit dieser tollen Jacke.

Meinungen 1 bis 4 von 16

Allgemeine Daten
Damen
Regenjacke
schwarz
Eigenschaften
100% Polyamid, 100% Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram