ITW Heller GmbH Heller Bionic SDS-Plus Hammerbohrer Ø 10 mm Länge 300/360 mm Betonbohrer
-
Günstigster Preis
Heller SDS-plus-Bohrer Bionic Hammerbohrer 10 x 350 / 300 mm - 16489
Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage
7,39 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 14,29 €
→ zum Angebot
-
SDS-plus-Bohrer Bionic 10 x 350/300mm Heller
Auf Lager
12,00 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 17,95 €
→ zum Angebot
-
Heller Hammerbohrer heller Hammerbohrer Bionic Pro Ø 10 mm 300 mm 360 mm -... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,59 € Versand kostenfrei Gesamt 15,59 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
ITW Heller GmbH Heller Bionic SDS-Plus Hammerbohrer Ø 10 mm Länge 300/360 mm Test
Wir haben den Heller Bohrer mit 2 Schneiden ausprobiert, nachdem unsere vorherigen Bohrer versagten. Das Ergebnis hat uns beeindruckt: Weniger Bohrzeit, effiziente Bohrmehlabfuhr und Made in Germany Qualität. Absolut empfehlenswert! Wir würden es jederzeit wieder kaufen.
"Top Qualität und schnelle Lieferung. Sehr zufrieden mit meinem Betonbohrer, 6 von 5 Sternen!".
Die Lieferung war pünktlich und der Zustand einwandfrei. Mit diesem Bohrer konnte ich gestern problemlos 15 Löcher mit jeweils 90 cm Tiefe in Betonmauersteine bohren. Ohne Vorbohren oder zusätzliche Kühlung hat alles reibungslos funktioniert.
Der Bohrer wurde nicht zu heiß und ist immer noch in gutem Zustand. Der Staub wurde ordentlich abtransportiert. In meinen Augen als Hobbyhandwerker ist dies ein Top-Produkt und definitiv empfehlenswert.
Lohnenswertes Investment! Bei diesem hochwertigen Werkzeug lohnt es sich, ein wenig mehr Geld auszugeben. Zuverlässige Qualität und Unterstützung beim Bau. Absolut empfehlenswert! Werde es auf jeden Fall erneut kaufen, falls nötig.
Schnelle Lieferung, guter Preis und TOP-Qualität! Habe bereits 20 Löcher in eine 15 cm dicke Betondecke gebohrt. Absolut empfehlenswert!.
Erfüllt seinen Zweck mit Bosch Bohrhammer. Allerdings nach Nutzung für Deckenlöcher Ecke abgebrochen. Schade.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen