ITW Heller GmbH Heller Bionic SDS-Plus Hammerbohrer Ø 25 mm Länge 250/300 mm Betonbohrer

★★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Betonbohrer - Hammerbohrer - SDS-Bohrer - Steinbohrer Anzahl Bohrer: 1 Bemerkung: Arbeitslänge: 250 mm / Gesamtlänge: 300 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,97 €
Ø 34 €
33,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,25 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,97 €
Ø 34 €
33,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,25 €
ab 33,97 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Heller SDS-plus-Bohrer Bionic Hammerbohrer 25 x 300 / 250 mm - 22340 banemo Heller SDS-plus-Bohrer Bionic Hammerbohrer 25 x 300 / 250 mm - 22340 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 33,97 € + 6,90 € Versand Gesamt 40,87 € → zum Angebot
• Heller Universalbohrer, SDS-plus-Bohrer Bionic Hammerbohrer 25 x 300 / 250 mm Otto Heller Universalbohrer, SDS-plus-Bohrer Bionic Hammerbohrer 25 x 300 / 250 mm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 40,88 € → zum Angebot
• HELLER SDS-plus-Bohrer Bionic 25x300/250mm werkzeuge4u HELLER SDS-plus-Bohrer Bionic 25x300/250mm 1-3 Werktage 36,45 € + 5,99 € Versand Gesamt 42,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.97 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Heller SDS-plus-Bohrer Bionic Hammerbohrer 25 x 300 / 250 mm - 22340 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 33,97 € + 6,90 € Versand Gesamt 40,87 € → zum Angebot
Heller Universalbohrer, SDS-plus-Bohrer Bionic Hammerbohrer 25 x 300 / 250 mm Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 40,88 € → zum Angebot
HELLER SDS-plus-Bohrer Bionic 25x300/250mm werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 36,45 € + 5,99 € Versand Gesamt 42,44 € → zum Angebot
Heller Sds-plus-bohrer Bionic 25x300/250mm ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 38,63 € + 5,99 € Versand Gesamt 44,62 € → zum Angebot
Heller Bionic Pro SDS-plus Hammerbohrer, Durchmesser 25 x 250/300 mm contorion Angebotsinfo 1 Werktag 41,48 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,43 € → zum Angebot
Heller 22340 9, Heller Hartmetall Hammerbohrer 25 mm (25 mm) (22340 9) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 44,65 € Versand kostenfrei Gesamt 44,65 € → zum Angebot
BOHR BP300 25MM - Hammerbohrer, SDS-Plus, Bionic Pro, 25 mm Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo Sonderartikel Lieferzeit beachten 47,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
Heller SDS-plus Hammerbohrer Bionic Pro Ø 25 x 250/300 mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 50,40 € Versand kostenfrei Gesamt 50,40 € → zum Angebot
Heller SDS-plus-Bohrer Bionic 25 x 300/250 mm Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 56,25 € Versand kostenfrei Gesamt 56,25 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:05 Uhr.

ITW Heller GmbH Heller Bionic SDS-Plus Hammerbohrer Ø 25 mm Länge 250/300 mm Test

5/5
★★★★★ Gerader 4mm SDS-Plus-Bohrer
Oliver Mai 2019

Der hochwertige 4mm SDS-Plus Bohrer ist präzise verarbeitet und bleibt selbst bei häufigem Gebrauch gerade. Mit seinen stabilen Eigenschaften bohrt er sauber ohne zu wackeln. Ideal für präzise Bohrarbeiten und lange Haltbarkeit.

5/5
★★★★★ Super Qualität zum günstigen Preis
Thomas B September 2012

Als gelegentlicher Handwerker schätze ich diesen Bohrer sehr. Er bohrt einfach und schnell in Stein, und hat bisher auch noch nicht versagt. Obwohl ich noch nicht in Beton gebohrt habe, kann ich sagen, dass er für den Preis wirklich empfehlenswert ist.

5/5
★★★★★ alles okay
Amazon Kunde November 2023

Die ersten 15 Löcher durch Ziegel und Estrich problemlos überstanden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bohrer mit guten Bohreigenschaften
Jan Mai 2021

Der Bohrer ist sehr robust und macht beim harten Einsatz im Rohbau alles gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Betonbohrer, Hammerbohrer, SDS-Bohrer, Steinbohrer
Weitere Eigenschaften
1
Arbeitslänge: 250 mm / Gesamtlänge: 300 mm
25 mm
Heller Bionic
SDS-plus

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram