Helios KWL 360 W ET (40062) zentrale Lüftungsanlage

Frischluftzufuhr: zentral Leistungsaufnahme: 360 Watt Produkttyp: zentrale Lüftungsanlage
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3.463,80 €
Ø 3.464 €
3.463,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4.582,51 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3.463,80 €
Ø 3.464 €
3.463,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4.582,51 €
ab 3.463,80 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3.463,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KWL 360 W ET - Helios 40062 luftbude.de KWL 360 W ET - Helios 40062 3-5 Werktage 3.463,80 € Versand kostenfrei Gesamt 3.463,80 € → zum Angebot
• Helios Kwl 360 W Et Lüftungsgerät R/l Mit Wrg, Max. 353m3/h, 120w, 230v, ManoMano Helios Kwl 360 W Et Lüftungsgerät R/l Mit Wrg, Max. 353m3/h, 120w, 230v, 8 bis 14 Werktage 3.656,10 € + 89,00 € Versand Gesamt 3.745,10 € → zum Angebot
• KWL 360 W ET - Helios 40062 Voelkner marketplace KWL 360 W ET - Helios 40062 11-15 Werktage 3.775,54 € Versand kostenfrei Gesamt 3.775,54 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3463.8 €
Ø 1 Mon.
3.464 €
Tiefstpreis
3.464 €
Preisalarm aktivieren
KWL 360 W ET - Helios 40062 ✓ Bester Preis luftbude.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 3.463,80 € Versand kostenfrei Gesamt 3.463,80 € → zum Angebot
Helios Kwl 360 W Et Lüftungsgerät R/l Mit Wrg, Max. 353m3/h, 120w, 230v, ManoMano Angebotsinfo 8 bis 14 Werktage 3.656,10 € + 89,00 € Versand Gesamt 3.745,10 € → zum Angebot
KWL 360 W ET - Helios 40062 Voelkner marketplace Angebotsinfo 11-15 Werktage 3.775,54 € Versand kostenfrei Gesamt 3.775,54 € → zum Angebot
Helios Ventilatoren Lüftungsgerät R/L KWL 360 W ET evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 4.453,60 € 4453,60 €/Stück + 99,90 € Versand Gesamt 4.553,50 € → zum Angebot
KWL 360 W ET - Helios 40062 METRO Angebotsinfo 5-10 Werktage 4.582,51 € Versand kostenfrei Gesamt 4.582,51 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:11 Uhr.

Helios KWL 360 W ET (40062) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Helios KWL 360 W ET (40062)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
zentral
360 Watt
zentrale Lüftungsanlage

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram