Heel Carduus Comp. Ad Us.vet. Ampullen 5 x 5 ml Tierhomöopathie

Produkttyp: Tierhomöopathie Arzneimittel-Hersteller: Heel Tierarzneimittel GmbH Menge in ml: 25 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,95 €
Ø 13 €
12,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,79 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,95 €
Ø 13 €
12,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,79 €
ab 12,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CARDUUS COMPOSITUM ad us.vet.Ampullen 25 ml ayvita CARDUUS COMPOSITUM ad us.vet.Ampullen 25 ml ca. 1 - 3 Werktage 12,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
• Carduus Compositum ad us.vet.Ampullen 5X5 ml DocMorris Carduus Compositum ad us.vet.Ampullen 5X5 ml sofort lieferbar 16,57 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,56 € → zum Angebot
• Biologische Heilmittel Heel GmbH Carduus Compositum ad us.vet.Ampullen 5X5 ml die Beraterapotheke Biologische Heilmittel Heel GmbH Carduus Compositum ad us.vet.Ampullen 5X5 ml 16,75 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,65 € → zum Angebot
• Carduus Compositum ad us.vet.Ampullen 5x5 ml Ampullen Shop Apotheke Carduus Compositum ad us.vet.Ampullen 5x5 ml Ampullen 1-2 Werktage 16,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,78 € → zum Angebot
Varianten: Heel Carduus Comp. Ad Us.vet. Ampullen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.95 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
CARDUUS COMPOSITUM ad us.vet.Ampullen 25 ml ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 12,95 € 431,67 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
Carduus Compositum ad us.vet.Ampullen 5X5 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 16,57 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,56 € → zum Angebot
Biologische Heilmittel Heel GmbH Carduus Compositum ad us.vet.Ampullen 5X5 ml die Beraterapotheke Angebotsinfo 16,75 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,65 € → zum Angebot
Carduus Compositum ad us.vet.Ampullen 5x5 ml Ampullen Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,79 € 671,60 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 20,78 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:57 Uhr.

Heel Carduus Comp. Ad Us.vet. Ampullen 5 x 5 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Heel Carduus Comp. Ad Us.vet. Ampullen 5 x 5 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tierhomöopathie
Allgemeine Informationen
Heel Tierarzneimittel GmbH
25 ml
Anwendung
Hunde, Katzen, Pferde
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram