Hedgren Comby Grip 4-Rollen-Trolley 74 cm (HCMBY01LEX-01) vaporous grey Hartschalenkoffer

Produkttyp: Hartschalenkoffer - Trolley Farbe: weiß Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
107,40 €
Ø 107 €
107,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,40 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
107,40 €
Ø 107 €
107,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,40 €
ab 107,40 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 107,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hedgren Grip Spinner 74 Expandable L Vaporous Grey Amazon Hedgren Grip Spinner 74 Expandable L Vaporous Grey Auf Lager 107,40 € Versand kostenfrei Gesamt 107,40 € → zum Angebot
• Hedgren Hartschalen-Trolley Comby, 4 Rollen, Polycarbonat Otto Hedgren Hartschalen-Trolley Comby, 4 Rollen, Polycarbonat lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 107,40 € Versand kostenfrei Gesamt 107,40 € → zum Angebot
• Hedgren Comby Grip L Exp 4 Rollen Trolley L 74 cm mit Dehnfalte weiss Koffer-Arena Hedgren Comby Grip L Exp 4 Rollen Trolley L 74 cm mit Dehnfalte weiss 1-2 Werktage 107,40 € Versand kostenfrei Gesamt 107,40 € → zum Angebot
• Hedgren Comby Grip L Exp 4 Rollen Trolley L 74 cm mit Dehnfalte - Weiß Kaufland Hedgren Comby Grip L Exp 4 Rollen Trolley L 74 cm mit Dehnfalte - Weiß 1-3 Werktage 107,40 € Versand kostenfrei Gesamt 107,40 € → zum Angebot
Varianten: Hedgren Comby Grip 4-Rollen-Trolley 74 cm (HCMBY01LEX-01)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
107.4 €
Ø 1 Mon.
107 €
Tiefstpreis
107 €
Preisalarm aktivieren
Hedgren Hartschalen-Trolley Comby, 4 Rollen, Polycarbonat ✓ Bester Preis Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 107,40 € Versand kostenfrei Gesamt 107,40 € → zum Angebot
Hedgren Grip Spinner 74 Expandable L Vaporous Grey Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 107,40 € Versand kostenfrei Gesamt 107,40 € → zum Angebot
Hedgren Comby Grip L Exp 4 Rollen Trolley L 74 cm mit Dehnfalte weiss TAS013810 koffer COM Angebotsinfo 107,40 € Versand kostenfrei Gesamt 107,40 € → zum Angebot
Hedgren Comby Grip L Exp 4 Rollen Trolley L 74 cm mit Dehnfalte weiss Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 107,40 € Versand kostenfrei Gesamt 107,40 € → zum Angebot
Hedgren Comby Grip L Exp 4 Rollen Trolley L 74 cm mit Dehnfalte - Weiß Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 107,40 € Versand kostenfrei Gesamt 107,40 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:24 Uhr.

Hedgren Comby Grip 4-Rollen-Trolley 74 cm (HCMBY01LEX-01) vaporous grey Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hedgren Comby Grip 4-Rollen-Trolley 74 cm (HCMBY01LEX-01) vaporous grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
weiß
Eigenschaften
Kunststoff
Polycarbonat

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram