Chiemsee Jump N Fly 2-Rollen Reisetasche 65 cm (CS60510) grey

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Reisetasche Farbe: grau Material: Kunstfaser
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
103,95 €
Ø 104 €
103,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,38 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
103,95 €
Ø 104 €
103,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,38 €
ab 103,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 103,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Chiemsee Jump N Fly 2 Rollen Reisetasche 65 cm grau Koffer-Arena Chiemsee Jump N Fly 2 Rollen Reisetasche 65 cm grau 1-2 Werktage 103,95 € Versand kostenfrei Gesamt 103,95 € → zum Angebot
• Chiemsee Jump N Fly 2 Rollen Reisetasche 65 cm grau CS6051004 koffer COM Chiemsee Jump N Fly 2 Rollen Reisetasche 65 cm grau CS6051004 103,95 € Versand kostenfrei Gesamt 103,95 € → zum Angebot
• Chiemsee Jump N Fly Reisetasche auf Rollen, Unisex Weekender aus recyceltem... Amazon Marketplace Chiemsee Jump N Fly Reisetasche auf Rollen, Unisex Weekender aus recyceltem... Auf Lager 103,96 € Versand kostenfrei Gesamt 103,96 € → zum Angebot
• Chiemsee Reisetasche Jump N Fly, Polyester Otto Chiemsee Reisetasche Jump N Fly, Polyester lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 104,38 € Versand kostenfrei Gesamt 104,38 € → zum Angebot
Varianten: Chiemsee Jump N Fly 2-Rollen Reisetasche 65 cm (CS60510)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
103.95 €
Ø 1 Mon.
104 €
Tiefstpreis
104 €
Preisalarm aktivieren
Chiemsee Jump N Fly 2 Rollen Reisetasche 65 cm grau CS6051004 ✓ Bester Preis koffer COM Angebotsinfo 103,95 € Versand kostenfrei Gesamt 103,95 € → zum Angebot
Chiemsee Jump N Fly 2 Rollen Reisetasche 65 cm grau Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 103,95 € Versand kostenfrei Gesamt 103,95 € → zum Angebot
Chiemsee Jump N Fly Reisetasche auf Rollen, Unisex Weekender aus recyceltem PET, Grau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 103,96 € Versand kostenfrei Gesamt 103,96 € → zum Angebot
Chiemsee Reisetasche Jump N Fly, Polyester Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 104,38 € Versand kostenfrei Gesamt 104,38 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:43 Uhr.

Chiemsee Jump N Fly 2-Rollen Reisetasche 65 cm (CS60510) grey Test

5/5
★★★★★ Schöne Reisetasche
K.L. Juli 2024

Ich suchte eine perfekte Reisetasche mit Rollen – nicht zu klein, aber auch nicht zu groß. Diese Tasche bietet viel Platz und ist ideal für Reisen. Über die Haltbarkeit kann ich noch nichts sagen, aber ich hoffe, sie begleitet mich auf vielen Abenteuern.

Meine vorherige Tasche hielt 6 Jahre, war jedoch einer anderen Marke und hat zahlreiche Reisen überstanden. Diese scheint vielversprechend zu sein!.

5/5
★★★★★ Gut händelbare , hübsche und geräumige , leichte Reisetasche für einen Kurzurlaub !
Sylvia P Juni 2025

Geschmackvolles Design und gute Handhabung ! Ideale Tasche mit Rollen für einen Kurzurlaub. 🩷🩷. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Das Platzwunder
Ginger Mai 2025

Eine Reisetasche auf Rollen mit sehr viel Platz und trotzdem leicht. Zusätzlich die tollen Außentaschen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Prima Sporttasche
Amazon Kunde April 2024

Prima Tasche auch für Saunabesuch oder Sport im Fitnesstudio. Ansonsten proma gerignet für einen Kurztrip mit 1 Übernachtung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Reisetasche
grau
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram