Hecht Pharma Zink 30mg GPH Kapseln (30 Stk.) Mineralstoffpräparat

Produkttyp: Mineralstoffpräparat Anwendungsgebiet: Haare und Nägel - Haut - Immunsystem - Stoffwechsel Darreichungsform: Kapseln
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,10 €
Ø 8 €
8,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,40 €
Menge in g
16 g24 g33 g8 g
Stückzahl
120 Stück30 Stück60 Stück90 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,10 €
Ø 8 €
8,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,40 €
ab 8,10 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ZINK 30 mg GPH Kapseln 30 St medpex ZINK 30 mg GPH Kapseln 30 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,10 € + 3,49 € Versand Gesamt 11,59 € → zum Angebot
• Zink 30 mg Gph Kapseln healthii Zink 30 mg Gph Kapseln 2-4 Werktage 9,59 € + 2,90 € Versand Gesamt 12,49 € → zum Angebot
• Zink 30 mg Gph Kapseln Apolux Zink 30 mg Gph Kapseln 2-3 Werktage 10,21 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,20 € → zum Angebot
• Zink 30 mg Gph Kapseln apo.de Zink 30 mg Gph Kapseln 2-3 Werktage 10,24 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,23 € → zum Angebot
Varianten: Hecht Pharma Zink 30mg GPH Kapseln
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.1 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
ZINK 30 mg GPH Kapseln 30 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,10 € 0,27 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 11,59 € → zum Angebot
Zink 30 mg Gph Kapseln healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 9,59 € 0,32 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 12,49 € → zum Angebot
Zink 30 mg Gph Kapseln Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 10,21 € 0,34 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 14,20 € → zum Angebot
Zink 30 mg Gph Kapseln apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 10,24 € 0,34 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 14,23 € → zum Angebot
Zink 30 mg GPH Kapseln St Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,29 € 0,38 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 15,28 € → zum Angebot
Zink 30 mg Gph Kapseln Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 11,40 € 0,38 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 16,39 € → zum Angebot
Zink 30 mg Gph Kapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 11,40 € 0,38 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 15,39 € → zum Angebot
Zink 30 mg Gph Kapseln apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 11,40 € + 3,39 € Versand Gesamt 14,79 € → zum Angebot
Zink 30 mg Gph Kapseln VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 11,40 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,39 € → zum Angebot
Zink 30 mg Gph Kapseln Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 11,40 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,39 € → zum Angebot
ZINK 30 mg GPH Kapseln 30 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 11,40 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,39 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:47 Uhr.

Hecht Pharma Zink 30mg GPH Kapseln (30 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hecht Pharma Zink 30mg GPH Kapseln (30 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Haare und Nägel, Haut, Immunsystem, Stoffwechsel, Säure-Basen-Haushalt
Mineralstoffpräparat
30 Stück
Eigenschaften
Kapseln
1 x täglich
Inhaltsstoffe
Vitamin B6 (Pyridoxin), Zink
Allurarot AC (Können Aktivität und Aufmerksamkeit bei Kindern beeinträchtigen!), Siliciumdioxid); Kapselhülle: Gelatine; Farbstoffe in der Kapselhülle: Brilliant Blue FCF, Titandioxid; Füllstoff: Mikrokristalline Cellulose; Pyridoxin HCl (0,8 %), Trennmittel: Magnesiumsalze von Speisefettsäuren, Zinkbisglycinat (54 %) (Zinkbisglycinat, Zitronensäure
Maße & Gewicht
8 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram