Basis Collagen vegan Kapseln (100 Stk.) Kollagen Kapseln

• Die pflanzliche Alternative zu herkömmlichen Kollagenpräparaten bietet eine vollwertige Lösung für Veganer und Vegetarier zur Unterstützung der körpereigenen Kollagensynthese.
• Jede Kapsel enthält eine sorgfältig abgestimmte Kombination aus Acerola und essenziellen Aminosäuren, die gezielt die Kollagenproduktion im Körper fördern.
• Die 100 Kapseln pro Packung gewährleisten eine langfristige und kontinuierliche Versorgung für eine nachhaltige Unterstützung des Bewegungsapparats.
• Durch die vielseitige Wirkung eignet sich das Präparat zur Förderung der allgemeinen Vitalität und kann bei Gelenkbeschwerden und rheumatischen Symptomen unterstützend wirken.
• Das Nahrungsergänzungsmittel zeichnet sich durch seine hochwertige Zusammensetzung aus und bietet eine effektive Unterstützung für die Gesundheit von Haut, Haaren und Nägeln.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
17,58 €
Ø 18 €
17,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
17,58 €
Ø 18 €
17,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,00 €
ab 17,58 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 12144589, NCM Nahrungsergänzung Naturcosmetic Collagen vegan 100 Stück, healthii PZN-DE 12144589, NCM Nahrungsergänzung Naturcosmetic Collagen vegan 100 Stück, Lieferung in 2-4 Werktagen 17,58 € + 2,90 € Versand Gesamt 20,48 € → zum Angebot
• Collagen Vegan Kapseln 100 St medpex Collagen Vegan Kapseln 100 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 17,91 € + 3,49 € Versand Gesamt 21,40 € → zum Angebot
• Collagen Vegan Kapseln 100 St DocMorris Collagen Vegan Kapseln 100 St sofort lieferbar 25,99 € Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
• PZN-DE 12144589, Basis Collagen Vegan Kapseln 100 St, Grundpreis: € 0,27 / Shop Apotheke PZN-DE 12144589, Basis Collagen Vegan Kapseln 100 St, Grundpreis: € 0,27 / sofort lieferbar 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.58 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 12144589, NCM Nahrungsergänzung Naturcosmetic Collagen vegan 100 Stück, ✓ Bester Preis healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 17,58 € + 2,90 € Versand Gesamt 20,48 € → zum Angebot
Collagen Vegan Kapseln 100 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 17,91 € 0,18 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 21,40 € → zum Angebot
Collagen Vegan Kapseln 100 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 25,99 € Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
PZN-DE 12144589, Basis Collagen Vegan Kapseln 100 St, Grundpreis: € 0,27 / Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
PZN-DE 12144589, NCM Nahrungsergänzun Collagen Vegan Kapseln 100 Stück - Zur Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 29,33 € Versand kostenfrei Gesamt 29,33 € → zum Angebot
PZN-DE 12144589, NCM Nahrungsergänzung Naturcos Collagen Vegan Kapseln 100 stk Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 31,96 € + 3,99 € Versand Gesamt 35,95 € → zum Angebot
Collagen Vegan Kapseln apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 31,98 € 0,32 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 31,98 € → zum Angebot
Collagen Vegan Kapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 32,00 € 0,32 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 32,00 € → zum Angebot
Collagen Vegan Kapseln apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 32,00 € Versand kostenfrei Gesamt 32,00 € → zum Angebot
Collagen Vegan Kapseln Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 32,00 € Versand kostenfrei Gesamt 32,00 € → zum Angebot
Collagen Vegan Kapseln VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 32,00 € Versand kostenfrei Gesamt 32,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:27 Uhr.

Testbericht Basis Collagen vegan Kapseln (100 Stk.)

Basis Collagen vegan Kapseln (100 Stk.) für natürliche Kollagensynthese

Entdecken Sie die Kraft der pflanzlichen Kollagenunterstützung für Ihre Gesundheit und Vitalität. Dieses Nahrungsergänzungsmittel bietet eine hochwertige Quelle für Aminosäuren, die Ihrem Körper bei der Kollagensynthese helfen. Die veganen Kapseln sind speziell entwickelt, um die Gelenkgesundheit zu fördern und Beschwerden wie Rheuma oder Gelenkschmerzen auf natürliche Weise zu lindern.

Natürliche Unterstützung für Gelenke und Entgiftung

Die sorgfältig ausgewählten Inhaltsstoffe dieses Produkts zielen darauf ab, Ihre Gelenke zu unterstützen und gleichzeitig die körpereigenen Entgiftungsprozesse zu fördern. Acerola, eine natürliche Vitamin-C-Quelle, verstärkt die Wirkung der Aminosäuren und trägt zur Steigerung Ihrer Vitalität bei. Durch die regelmäßige Einnahme können Sie Ihre Gelenkbeschwerden lindern und Ihre allgemeine Gesundheit verbessern.

Basis Collagen vegan Kapseln (100 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Basis Collagen vegan Kapseln (100 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Entgiftung, Gelenkschmerzen, Kollagensynthese, Rheuma, Vitalität
Kollagen Kapseln
100 Stück
Eigenschaften
Kapseln
vegan, vegetarisch
Inhaltsstoffe
Acerola, Aminosäuren, Collagen
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram