Hecht Pharma Zink 30mg GPH Kapseln (120 Stk.) Mineralstoffpräparat

Produkttyp: Mineralstoffpräparat Anwendungsgebiet: Haare und Nägel - Haut - Immunsystem - Stoffwechsel Darreichungsform: Kapseln
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
24,52 €
Ø 24 €
23,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,40 €
Menge in g
16 g24 g33 g8 g
Stückzahl
120 Stück30 Stück60 Stück90 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
24,52 €
Ø 24 €
23,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,40 €
ab 24,52 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ZINK 30 mg GPH Kapseln 120 St medpex ZINK 30 mg GPH Kapseln 120 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 24,52 € Versand kostenfrei Gesamt 24,52 € → zum Angebot
• Zink 30 mg Gph healthii Zink 30 mg Gph 2-4 Werktage 24,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 27,89 € → zum Angebot
• ZINK 30 mg GPH Kapseln 120 St apotal ZINK 30 mg GPH Kapseln 120 St 2-3 Werktage 26,72 € Versand kostenfrei Gesamt 26,72 € → zum Angebot
• Zink 30 mg GPH Kapseln 120 St Shop Apotheke Zink 30 mg GPH Kapseln 120 St 1-2 Werktage 30,69 € Versand kostenfrei Gesamt 30,69 € → zum Angebot
Varianten: Hecht Pharma Zink 30mg GPH Kapseln
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.52 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
ZINK 30 mg GPH Kapseln 120 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 24,52 € 0,20 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 24,52 € → zum Angebot
Zink 30 mg Gph healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 24,99 € 0,21 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 27,89 € → zum Angebot
ZINK 30 mg GPH Kapseln 120 St apotal Angebotsinfo 2-3 Werktage 26,72 € 0,22 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 26,72 € → zum Angebot
Zink 30 mg GPH Kapseln 120 St Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,69 € 0,26 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 30,69 € → zum Angebot
ZINK 30 mg GPH Kapseln 120 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
Zink 30 mg Gph Kapseln Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 33,36 € 0,28 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 37,35 € → zum Angebot
Zink 30 mg Gph Kapseln apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 33,39 € 0,28 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 33,39 € → zum Angebot
Zink 30 mg Gph Kapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 33,40 € 0,28 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 33,40 € → zum Angebot
Zink 30 mg Gph Kapseln apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 33,40 € Versand kostenfrei Gesamt 33,40 € → zum Angebot
Zink 30 mg Gph Kapseln VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 33,40 € Versand kostenfrei Gesamt 33,40 € → zum Angebot
Zink 30 mg Gph Kapseln Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 33,40 € Versand kostenfrei Gesamt 33,40 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:39 Uhr.

Hecht Pharma Zink 30mg GPH Kapseln (120 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hecht Pharma Zink 30mg GPH Kapseln (120 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Haare und Nägel, Haut, Immunsystem, Stoffwechsel, Säure-Basen-Haushalt
Mineralstoffpräparat
120 Stück
Eigenschaften
Kapseln
1 x täglich
Inhaltsstoffe
Vitamin B6 (Pyridoxin), Zink
Allurarot AC (Können Aktivität und Aufmerksamkeit bei Kindern beeinträchtigen!), Siliciumdioxid); Kapselhülle: Gelatine; Farbstoffe in der Kapselhülle: Brilliant Blue FCF, Titandioxid; Füllstoff: Mikrokristalline Cellulose; Pyridoxin HCl (0,8 %), Trennmittel: Magnesiumsalze von Speisefettsäuren, Zinkbisglycinat (54 %) (Zinkbisglycinat, Zitronensäure
Maße & Gewicht
33 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram