Hecht Pharma Zink 30mg GPH Kapseln (90 Stk.) Mineralstoffpräparat

Produkttyp: Mineralstoffpräparat Anwendungsgebiet: Haare und Nägel - Haut - Immunsystem - Stoffwechsel Darreichungsform: Kapseln
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,26 €
Ø 18 €
18,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,40 €
Menge in g
16 g24 g33 g8 g
Stückzahl
120 Stück30 Stück60 Stück90 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,26 €
Ø 18 €
18,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,40 €
ab 18,26 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ZINK 30 mg GPH Kapseln 90 St medpex ZINK 30 mg GPH Kapseln 90 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 18,26 € + 3,49 € Versand Gesamt 21,75 € → zum Angebot
• Zink 30 mg Gph Kapseln healthii Zink 30 mg Gph Kapseln 2-4 Werktage 19,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 22,89 € → zum Angebot
• Zink 30 mg Gph Kapseln Apolux Zink 30 mg Gph Kapseln 2-3 Werktage 20,71 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,70 € → zum Angebot
• Zink 30 mg GPH Kapseln 90 St Shop Apotheke Zink 30 mg GPH Kapseln 90 St 1-2 Werktage 25,79 € Versand kostenfrei Gesamt 25,79 € → zum Angebot
Varianten: Hecht Pharma Zink 30mg GPH Kapseln
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.26 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
ZINK 30 mg GPH Kapseln 90 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 18,26 € 0,20 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 21,75 € → zum Angebot
Zink 30 mg Gph Kapseln healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 19,99 € 0,22 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 22,89 € → zum Angebot
Zink 30 mg Gph Kapseln Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 20,71 € 0,23 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 24,70 € → zum Angebot
Zink 30 mg GPH Kapseln 90 St Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,79 € 0,29 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 25,79 € → zum Angebot
ZINK 30 mg GPH Kapseln 90 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 25,99 € Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
Zink 30 mg Gph Kapseln apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 26,39 € 0,29 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 30,38 € → zum Angebot
Zink 30 mg Gph Kapseln Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 26,40 € 0,29 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 30,39 € → zum Angebot
Zink 30 mg Gph Kapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 26,40 € 0,29 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 30,39 € → zum Angebot
Zink 30 mg Gph Kapseln apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 26,40 € + 3,39 € Versand Gesamt 29,79 € → zum Angebot
Zink 30 mg Gph Kapseln VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 26,40 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,39 € → zum Angebot
Zink 30 mg Gph Kapseln Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 26,40 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,39 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:52 Uhr.

Hecht Pharma Zink 30mg GPH Kapseln (90 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hecht Pharma Zink 30mg GPH Kapseln (90 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Haare und Nägel, Haut, Immunsystem, Stoffwechsel, Säure-Basen-Haushalt
Mineralstoffpräparat
90 Stück
Eigenschaften
Kapseln
1 x täglich
Inhaltsstoffe
Vitamin B6 (Pyridoxin), Zink
Allurarot AC (Können Aktivität und Aufmerksamkeit bei Kindern beeinträchtigen!), Siliciumdioxid); Kapselhülle: Gelatine; Farbstoffe in der Kapselhülle: Brilliant Blue FCF, Titandioxid; Füllstoff: Mikrokristalline Cellulose; Pyridoxin HCl (0,8 %), Trennmittel: Magnesiumsalze von Speisefettsäuren, Zinkbisglycinat (54 %) (Zinkbisglycinat, Zitronensäure
Maße & Gewicht
24 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram