Hecht Pharma Neem 320 mg GPH Kapseln (120 Stk.) Nahrungsergänzung

• 120 Kapseln pro Packung für mehrwöchige Versorgung ohne häufigen Nachkauf
• 320 mg Neem-Extrakt in standardisierter Konzentration je Kapsel
• Praktische Kapselform ermöglicht unkomplizierte Einnahme zu jeder Tageszeit
• Pflanzlicher Wirkstoff als konzentrierter Extrakt in geschützter Darreichung
• Einfache Integration in den Tagesablauf ohne Geschmacksbeeinträchtigung
• Übersichtliche Vorratsmenge für kontinuierliche Ergänzung über mehrere Wochen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
34,43 €
Ø 34 €
31,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,20 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
34,43 €
Ø 34 €
31,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,20 €
ab 34,43 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NEEM 320 mg GPH Kapseln 120 St medpex NEEM 320 mg GPH Kapseln 120 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 34,43 € Versand kostenfrei Gesamt 34,43 € → zum Angebot
• PZN-DE 10098046, Hecht Pharma Neem 320 mg GPH Kapseln 120 Stück, Grundpreis:... healthii PZN-DE 10098046, Hecht Pharma Neem 320 mg GPH Kapseln 120 Stück, Grundpreis:... Lieferung in 2-4 Werktagen 34,90 € Versand kostenfrei Gesamt 34,90 € → zum Angebot
• PZN-DE 10098046, Gall-Pharma Neem 320 mg GPH Kapseln 120 St, Grundpreis: €... Shop Apotheke PZN-DE 10098046, Gall-Pharma Neem 320 mg GPH Kapseln 120 St, Grundpreis: €... sofort lieferbar 39,29 € Versand kostenfrei Gesamt 39,29 € → zum Angebot
• NEEM 320 mg GPH Kapseln 120 St DocMorris NEEM 320 mg GPH Kapseln 120 St sofort lieferbar 39,49 € Versand kostenfrei Gesamt 39,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.43 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
NEEM 320 mg GPH Kapseln 120 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 34,43 € 0,29 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 34,43 € → zum Angebot
PZN-DE 10098046, Hecht Pharma Neem 320 mg GPH Kapseln 120 Stück, Grundpreis: € healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 34,90 € Versand kostenfrei Gesamt 34,90 € → zum Angebot
PZN-DE 10098046, Gall-Pharma Neem 320 mg GPH Kapseln 120 St, Grundpreis: € 0,33 Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 39,29 € Versand kostenfrei Gesamt 39,29 € → zum Angebot
NEEM 320 mg GPH Kapseln 120 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 39,49 € Versand kostenfrei Gesamt 39,49 € → zum Angebot
PZN-DE 10098046, Hecht-Pharma Neem 320 mg Gph Kapseln 120 stk Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 39,64 € Versand kostenfrei Gesamt 39,64 € → zum Angebot
Neem 320 mg Gph Kapseln apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 39,67 € 0,33 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 39,67 € → zum Angebot
PZN-DE 10098046, Hecht Pharma NEEM 320 mg GPH Kapseln 120 St, Grundpreis: € 0,34 ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 40,20 € + 5,45 € Versand Gesamt 45,65 € → zum Angebot
PZN-DE 10098046, Hecht Neem 320 mg Gph Kapseln 120 Stück - Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 44,57 € Versand kostenfrei Gesamt 44,57 € → zum Angebot
Neem 320 mg Gph Kapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 46,20 € 0,39 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 46,20 € → zum Angebot
Neem 320 mg Gph Kapseln apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 46,20 € Versand kostenfrei Gesamt 46,20 € → zum Angebot
Neem 320 mg Gph Kapseln Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 46,20 € Versand kostenfrei Gesamt 46,20 € → zum Angebot
Neem 320 mg Gph Kapseln VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 46,20 € Versand kostenfrei Gesamt 46,20 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:20 Uhr.

Testbericht Hecht Pharma Neem 320 mg GPH Kapseln (120 Stk.)

Hecht Pharma Neem 320 mg GPH Kapseln

Die 120 Kapseln in dieser Packung ermöglichen eine mehrwöchige Versorgung ohne häufigen Nachkauf. Diese Nahrungsergänzung mit Neem-Extrakt bietet eine praktische Möglichkeit, die tägliche Ernährung gezielt zu ergänzen. Die Kapselform erlaubt eine unkomplizierte Einnahme zu jeder Tageszeit. Wer seine Ernährung um pflanzliche Wirkstoffe erweitern möchte, findet hier eine bewährte Darreichungsform für den Alltag.

Pflanzliche Ergänzung in bewährter Kapselform

Neem zählt zu den traditionell genutzten Pflanzenstoffen und wird als Extrakt in konzentrierter Form angeboten. Die Kapseldarreichung schützt den Wirkstoff vor äußeren Einflüssen und vereinfacht die tägliche Routine. Im Vergleich zu Pulverformen entfällt das Abmessen und Mischen, was unterwegs oder im Büro besonders praktisch ist. Die Kapseln lassen sich diskret mit ausreichend Flüssigkeit einnehmen und fügen sich problemlos in den Tagesablauf ein. Diese Darreichungsform eignet sich für alle, die eine unkomplizierte Ergänzung ohne Geschmacksbeeinträchtigung bevorzugen.

Hecht Pharma Neem 320 mg GPH Kapseln (120 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hecht Pharma Neem 320 mg GPH Kapseln (120 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Nahrungsergänzung
120 Stück
Eigenschaften
Kapseln
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram