Hecht Pharma Mariendistel- Artischocken GPH Kapseln (180 Stk.) Artischocke-Kapseln

Produkttyp: Artischocke-Kapseln Anwendungsgebiet: Leberfunktion Allergeninformationen: glutenfrei - hefefrei - laktosefrei
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
45,27 €
Ø 49 €
45,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,60 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
45,27 €
Ø 49 €
45,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,60 €
ab 45,27 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mariendistel Artischocken GPH Kapseln 180 St medpex Mariendistel Artischocken GPH Kapseln 180 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 45,27 € Versand kostenfrei Gesamt 45,27 € → zum Angebot
• Mariendistel Artischo Gph healthii Mariendistel Artischo Gph 2-4 Werktage 48,90 € Versand kostenfrei Gesamt 48,90 € → zum Angebot
• Mariendistel Artischocken Gph Kapseln Apolux Mariendistel Artischocken Gph Kapseln 2-3 Werktage 54,22 € Versand kostenfrei Gesamt 54,22 € → zum Angebot
• Mariendistel Artischocken Gph Kapseln apo.de Mariendistel Artischocken Gph Kapseln 2-3 Werktage 54,25 € Versand kostenfrei Gesamt 54,25 € → zum Angebot
Varianten: Hecht Pharma Mariendistel- Artischocken GPH Kapseln
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
45.27 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Mariendistel Artischocken GPH Kapseln 180 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 45,27 € 0,25 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 45,27 € → zum Angebot
Mariendistel Artischo Gph healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 48,90 € 0,27 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 48,90 € → zum Angebot
Mariendistel Artischocken Gph Kapseln Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 54,22 € 0,30 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 54,22 € → zum Angebot
Mariendistel Artischocken Gph Kapseln apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 54,25 € 0,30 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 54,25 € → zum Angebot
Mariendistel Artischocken GPH Kapseln 180 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Mariendistel Artischocken GPH Kapseln 180 St Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 60,39 € 0,34 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 60,39 € → zum Angebot
Mariendistel Artischocken Gph Kapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 66,60 € 0,37 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 66,60 € → zum Angebot
Mariendistel Artischocken Gph Kapseln apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 66,60 € Versand kostenfrei Gesamt 66,60 € → zum Angebot
Mariendistel Artischocken Gph Kapseln VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 66,60 € Versand kostenfrei Gesamt 66,60 € → zum Angebot
Mariendistel Artischocken Gph Kapseln Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 66,60 € Versand kostenfrei Gesamt 66,60 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:23 Uhr.

Hecht Pharma Mariendistel- Artischocken GPH Kapseln (180 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hecht Pharma Mariendistel- Artischocken GPH Kapseln (180 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Leberfunktion
Artischocke-Kapseln
180 Stück
Eigenschaften
Kapseln
Inhaltsstoffe
Artischocke
Artischockenblätter Extrakt (38 %) (Artischockenblätter Extrakt, Maltodextrin); Kapselhülle: Gelatine; Farbstoff in der Kapselhülle: Titandioxid, Mariendistelsamen Extrakt (46 %)
Maße & Gewicht
116 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
glutenfrei, hefefrei, laktosefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram