PharmaLink Knorpelfit Gelenkkapseln (90 Stk.) Gelenkmittel

Produkttyp: Gelenkmittel Anwendungsgebiet: Gelenkverschleiß Darreichungsform: Kapseln
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,49 €
Ø 20 €
20,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,92 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,49 €
Ø 20 €
20,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,92 €
ab 20,49 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Knorpelfit Gelenkkapseln Apolux Knorpelfit Gelenkkapseln 1-2 Werktage 20,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,48 € → zum Angebot
• Knorpelfit Gelenkkapseln Juvalis Knorpelfit Gelenkkapseln 1-2 Werktage 20,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,49 € → zum Angebot
• Knorpelfit Gelenkkapseln deutscheinternetapotheke Knorpelfit Gelenkkapseln 2-4 Werktage 20,51 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.49 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Knorpelfit Gelenkkapseln ✓ Bester Preis Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,49 € 0,23 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 24,48 € → zum Angebot
Knorpelfit Gelenkkapseln Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,50 € 0,23 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 24,49 € → zum Angebot
Knorpelfit Gelenkkapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 20,51 € 0,23 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 24,50 € → zum Angebot
Knorpelfit Gelenkkapseln apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,52 € 0,23 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 24,51 € → zum Angebot
Knorpelfit Gelenkkapseln VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 21,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,78 € → zum Angebot
Knorpelfit Gelenkkapseln Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 21,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,78 € → zum Angebot
Knorpelfit Gelenkkapseln apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 21,99 € + 3,39 € Versand Gesamt 25,38 € → zum Angebot
Knorpelfit Gelenkkapseln 90 St Kapseln Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,20 € 0,25 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 22,20 € → zum Angebot
Knorpelfit Gelenkkapseln healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 22,99 € 0,26 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 25,89 € → zum Angebot
Knorpelfit Gelenkkapseln, 90 St KAP Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 27,92 € Versand kostenfrei Gesamt 27,92 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:38 Uhr.

PharmaLink Knorpelfit Gelenkkapseln (90 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast PharmaLink Knorpelfit Gelenkkapseln (90 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gelenkverschleiß
Gelenkmittel
90 Stück
Eigenschaften
Kapseln
Inhaltsstoffe
Chondroitinsulfat, Glucosaminsulfat (Kaliumchlorid-Komplex, Hyaluronsäure, Magnesiumcitrat, Methylsulfonmethan (MSM Schwefel), Rindergelatine (Kapselhülle), Siliciumdioxid, Teufelskrallenpulver, Trennmittel Magnesiumsalze der Speisefettsäure, Vitamin B6 (Pyrodoxin), Vitamin C, Vitamin D3, Zinksulfat, enthält Bestandteile von Schalen- und Krustentieren)
Maße & Gewicht
99 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram