EXVital Bio Moringa Tabletten (180 Stk.) Algenpräparat

★★★★ (19 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Algenpräparat Allergeninformationen: glutenfrei Darreichungsform: Tabletten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,95 €
Ø 17 €
16,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,95 €
Ø 17 €
16,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,90 €
ab 16,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis EXVital BIO Moringa Tabletten - 3000 mg Moringa Oleifera pro Tagesdosis - 180... Amazon Marketplace EXVital BIO Moringa Tabletten - 3000 mg Moringa Oleifera pro Tagesdosis - 180... Auf Lager 16,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
• BIO Moringa Tabletten - 3000 mg Moringa Oleifera pro Tag Presslinge, 90 g Otto BIO Moringa Tabletten - 3000 mg Moringa Oleifera pro Tag Presslinge, 90 g lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 17,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,85 € → zum Angebot
• BIO Moringa Tabletten - 3000mg Moringa Oleifera EXVital BIO Moringa Tabletten - 3000mg Moringa Oleifera 2 Werktage 17,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.95 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
EXVital BIO Moringa Tabletten - 3000 mg Moringa Oleifera pro Tagesdosis - 180 Bio ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
BIO Moringa Tabletten - 3000 mg Moringa Oleifera pro Tag Presslinge, 90 g Otto EXVital (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 17,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,85 € → zum Angebot
BIO Moringa Tabletten - 3000mg Moringa Oleifera EXVital Angebotsinfo 2 Werktage 17,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,85 € → zum Angebot
EXVital® BIO Moringa Tabletten - 3000mg Moringa Oleifera 90 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 17,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:55 Uhr.

EXVital Bio Moringa Tabletten (180 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Super Produkt! Absolut empfehlenswert.
Ivana T November 2023

Ich habe mehrmals bestellt und bin zu 100% zufrieden. Qualitativ hochwertiges Produkt ohne unnötige Zusätze. Die Verpackung ist umweltfreundlich. Moringa ist vielseitig einsetzbar und dieses Produkt ist klasse.

Ich empfehle es regelmäßig Freunden und der Familie. Nach nur wenigen Tagen fühle ich mich wie ein anderer Mensch, wenn ich diese Presslinge einnehme.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Sandra Juli 2023

Moringa Tabletten für Katzen - Natürliche Unterstützung bei Krebs und Spondylose. Die perfekte Tagesdosis in einer Tablette, ohne giftigen Schutzfilm. Ihr Fell wird samtig weich und sie werden wieder aktiv.

Einfach zu verabreichen mit einer Tablettenspritze und einem Leckerli danach. Ideal für eine 10 Wochen-Kur. Versuchen Sie es heute und sparen Sie Ihrer Katze unnötigen Stress beim Füttern von Pulver. Moringa - die natürliche Lösung für Ihre Katze!.

5/5
★★★★★ Vitamine
H. E März 2022

Meine beiden Dackel lieben diese Bio Moringa Tabletten! Mein epileptischer Dackel und der andere mit Bauchspeicheldrüsenentzündung profitieren sichtbar von ihnen. Eine echte Hilfe im Vergleich zu den teuren Tierarztbesuchen. Ein klarer Gesundheitsgewinn seit der Einnahme. Ob sie schmecken? Das ist nebensächlich, wichtig ist die Wirkung.

5/5
★★★★★ Moringa ein Superfood....
Katherina Juli 2021

Moringa Tabletten sind vollgepackt mit Nährstoffen und gelten als Superfood. Dank ihrer hochwertigen Verarbeitung sind sie leicht zu verdauen und verbessern nachweislich das Wohlbefinden. Die enthaltenen Proteine, Antioxidantien, Vitamine und Mineralien tragen dazu bei, die innere Ruhe zu stärken und Haut, Haare und Nägel zu pflegen. Ein absolut empfehlenswertes Produkt für alle, die auf der Suche nach einer natürlichen Nahrungsergänzung sind.

Meinungen 1 bis 4 von 19

Allgemeine Daten
Algenpräparat
180 Stück
Eigenschaften
Tabletten
Inhaltsstoffe
Algen, Moringa oleifera
100 % Bio Moringa Blattpulver
Maße & Gewicht
90 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
glutenfrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram