Prosan Omega 3 Kapseln (60 Stk.) Nahrungsergänzung

★★★★ (18 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Nahrungsergänzung Darreichungsform: Kapseln Stückzahl: 60 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,61 €
Ø 11 €
10,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,61 €
Ø 11 €
10,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,95 €
ab 10,61 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis proSan Omega-3 60 St medpex proSan Omega-3 60 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 10,61 € + 3,49 € Versand Gesamt 14,10 € → zum Angebot
• PZN-DE 07263412, proSan pharmazeutische Vertriebs PROSAN Omega-3 Kapseln 60 St SANICARE-Apotheke PZN-DE 07263412, proSan pharmazeutische Vertriebs PROSAN Omega-3 Kapseln 60 St sofort lieferbar 11,81 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,76 € → zum Angebot
• proSan Omega-3-Fettsäuren (Monatspackung: 60 Kapseln) Amazon Marketplace proSan Omega-3-Fettsäuren (Monatspackung: 60 Kapseln) Auf Lager 15,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.61 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
proSan Omega-3 60 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 10,61 € 0,18 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 14,10 € → zum Angebot
PZN-DE 07263412, proSan pharmazeutische Vertriebs PROSAN Omega-3 Kapseln 60 St SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 11,81 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,76 € → zum Angebot
PROSAN Omega-3 Kapseln 60 St Kapseln Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 11,99 € 292,44 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
proSan Omega-3 60 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 12,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
PZN-DE 07263412, proSan pharmazeutische Vertriebs Prosan Omega-3 60 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,42 € + 5,98 € Versand Gesamt 21,40 € → zum Angebot
proSan Omega-3-Fettsäuren (Monatspackung: 60 Kapseln) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:45 Uhr.

Prosan Omega 3 Kapseln (60 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Erfüllt sein Zweck
Gette Dezember 2024

proSan Omega-3 Kapseln enthalten hochreines EPA und DHA und unterstützen Herzgesundheit, Gehirnfunktion und Sehkraft. Das ausgewogene EPA‑DHA‑Verhältnis fördert Vitalität und ganzheitliches Wohlbefinden – perfekt für eine bewusste, gesundheitsorientierte Ernährung.

5/5
★★★★★ Pro San Omega 3 Fett Fettsäuren
Gördeler November 2023

Diese winzigen Kapseln sind einfach einzunehmen und haben mir geholfen, meinen Cholesterinspiegel nach regelmäßiger Verwendung in nur 2 Jahren zu senken. Mein Arzt war bei meiner letzten Untersuchung zufrieden mit den Ergebnissen.

5/5
★★★★★ Top Omega 3 Kapseln
tiergeschwister August 2023

Diese Omega 3 Kapseln sind top Qualität! Ich nehme täglich 2 Kapseln und gebe meiner kleinen Hündin täglich 1 Kapsel (versteckt in Leberwurst oder gemischt mit Fiborpulver). Omega ist gut für das Herz, den Darm und die Gelenke, besonders bei kleinen Hunderassen. Vertrauenswürdiges Produkt!.

5/5
★★★★★ Gutes Produkt
SPAPM Juli 2023

Die proSan Omega-3 Kapseln überzeugen durch ihre gute Zusammensetzung und schnelle Lieferung. Obwohl es günstigere Alternativen gibt, zahle ich gerne etwas mehr für die Qualität von proSan. Seit fast zwei Jahren nehme ich täglich diese Omega-3 Kapseln ein und bin sehr zufrieden.

4/5
★★★★☆ Wie beschrieben
Yve Oktober 2023

Seit Wochen nehme ich diese Tabletten ein, aber bisher habe ich keinen Unterschied bemerkt. Dennoch sind sie sehr leicht einzunehmen. Normalerweise tue ich mich schwer mit Tabletten, aber diese sind super und bereiten mir keine Probleme.

Meinungen 1 bis 5 von 18

Allgemeine Daten
Nahrungsergänzung
60 Stück
Eigenschaften
Kapseln
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Inhaltsstoffe
Omega-3-Fettsäuren
Maße & Gewicht
41 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram