Head & Shoulders Classic Clean Shampoo (2 x 1000 ml) Anti-Schuppen-Shampoo
Produkttyp: Anti-Schuppen-Shampoo - Shampoo
Für wen: Unisex
Haartyp: für alle Haartypen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20%
ab
13,17 €
Verpackungsart
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
H&S Classic Anti-Schuppen-Shampoo, 1000 ml, mit Spender, für den täglichen Auf Lager 13,17 € + 2,99 € Versand Gesamt 16,16 € → zum Angebot
-
Head and Shoulders Cham H y S Clasico 1 Litro 8-11 Werktage 20,98 € Versand kostenfrei Gesamt 20,98 € → zum Angebot
-
Head & Shoulders Haarpflege-Set Head and Shoulders Cham H y S Clasico 1 Litro lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 21,59 € Versand kostenfrei Gesamt 21,59 € → zum Angebot
-
Dress for Less
Head & Shoulders H&s Classic Anti-schuppen-shampoo Spender 1000 ml
22,72 €
Versand kostenfrei
Gesamt 22,72 €
→ zum Angebot
Varianten:
Head & Shoulders Classic Clean Shampoo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
22,72 €
Versand kostenfrei
Gesamt 22,72 €
→ zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:06 Uhr.
Head & Shoulders Classic Clean Shampoo (2 x 1000 ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Head & Shoulders Classic Clean Shampoo (2 x 1000 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Anti-Schuppen-Shampoo, Shampoo
Für wen
Unisex
Serie
Head & Shoulders Anti-Schuppen
Anwendung
Wirkung
Pflege, Reinigung
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
Haarlänge
alle
Haartyp
für alle Haartypen
Zur Behandlung von
Schuppen
Eigenschaften
Verpackungsart
Pumpspender
Textur
Creme, Gel
Inhalt
Menge in ml
1.000 ml
Inhaltsstoffe
Zink
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen