Head Base Backpack 17L pink (261036) Tennisrucksack
Produkttyp: Tennisrucksack
Farbe: rosa
Material: Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7%
ab
23,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
HEAD Base Backpack 17L Auf Lager 23,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
-
Base Backpack 17L PK
2-7 Werktage
28,00 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 31,99 €
→ zum Angebot
-
Head Rucksack Base lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,03 € Versand kostenfrei Gesamt 32,03 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 15:27 Uhr.
Head Base Backpack 17L pink (261036) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Head Base Backpack 17L pink (261036)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Tennisrucksack
Allgemeines
Farbe
rosa
Material
Polyester
Ausstattungsmerkmale
Fächer
Fronttasche, Seitentaschen
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen