Head Base Racquet Bag L navy Tennisschläger-Tasche

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 76 x 34 x 34 cm Farbe: blau Fächer: Seitentaschen - drei Schlägerfächer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,99 €
Ø 40 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,88 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,99 €
Ø 40 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,88 €
ab 39,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Head Tennis Tasche Base Racquet Bag L Navy Sportboerse-shop.de Head Tennis Tasche Base Racquet Bag L Navy Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Werktage 39,99 € + 5,49 € Versand Gesamt 45,48 € → zum Angebot
• Head Tennis-Racketbag Base Racquet Bag L (Schlägertasche, 3 Hauptfächer) 2025 tennistown Head Tennis-Racketbag Base Racquet Bag L (Schlägertasche, 3 Hauptfächer) 2025 Sofort lieferbar 50,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 56,40 € → zum Angebot
• HEAD Schlägertasche Base L Marineblau 261305 Amazon HEAD Schlägertasche Base L Marineblau 261305 Auf Lager 53,99 € Versand kostenfrei Gesamt 53,99 € → zum Angebot
• Head Sporttasche Base Racquet Bag L Otto Head Sporttasche Base Racquet Bag L lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 54,88 € Versand kostenfrei Gesamt 54,88 € → zum Angebot
Varianten: Head Base Racquet Bag L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.99 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Head Tennis Tasche Base Racquet Bag L Navy ✓ Bester Preis Sportboerse-shop.de Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5... 39,99 € + 5,49 € Versand Gesamt 45,48 € → zum Angebot
Head Tennis-Racketbag Base Racquet Bag L (Schlägertasche, 3 Hauptfächer) 2025 tennistown Angebotsinfo Sofort lieferbar 50,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 56,40 € → zum Angebot
Head Base Racquet L NV Sporttasche, blau 726423346661 sport2000 Angebotsinfo 52,75 € Versand kostenfrei Gesamt 52,75 € → zum Angebot
HEAD Schlägertasche Base L Marineblau 261305 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 53,99 € Versand kostenfrei Gesamt 53,99 € → zum Angebot
HEAD Schlägertasche Base L Marineblau 261305 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 53,99 € Versand kostenfrei Gesamt 53,99 € → zum Angebot
Schlägertasche Head Base L Marineblau 261305 Decathlon Angebotsinfo 2-7 Werktage 54,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 57,99 € → zum Angebot
Head Sporttasche Base Racquet Bag L Otto Tennis-Point (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 54,88 € Versand kostenfrei Gesamt 54,88 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:30 Uhr.

Head Base Racquet Bag L navy Test

5/5
★★★★★ Good product
Chan, K Juni 2025

Good quality. Plenty of space for racquets, shuttlecocks and clothing. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles Top - Preis-Leistung Klasse
Herbert H Juni 2025

Alles Top - Preis-Leistung Klasse. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Head Tennistasche - Was will man mehr
ugs Oktober 2025

Sehr gute Tennistasche mit reichlich viel Platz. Schläger, Schuhe, Bälle, Getränkeflasche u. v.

m. sind problemlos zu verstauen. Qualität ist Head-like gut. Immer wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Musste immer im Gebäude oder Untermschirm bei Regenwetter haltenbeim
MEL Juli 2025

Nicht für Regenwetter geeignet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
76 x 34 x 34 cm
blau
Seitentaschen, drei Schlägerfächer
Polyester
Tennisschläger-Tasche
9
Rucksack-Tragegurte, Tragegriff
60 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram