Head Base Racquet Bag L sage Tennisschläger-Tasche

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 76 x 34 x 34 cm Farbe: grün Fächer: Seitentaschen - drei Schlägerfächer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
39,99 €
Ø 43 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
39,99 €
Ø 43 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,00 €
ab 39,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HEAD Base Racquet Bag L, sage Amazon Marketplace HEAD Base Racquet Bag L, sage Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• HEAD Base Tennisschläger Bag L Decathlon HEAD Base Tennisschläger Bag L 2-7 Werktage 42,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 45,99 € → zum Angebot
• Head Base Racquet L SG Sporttasche, grün 726423346708 sport2000 Head Base Racquet L SG Sporttasche, grün 726423346708 60,00 € Versand kostenfrei Gesamt 60,00 € → zum Angebot
Varianten: Head Base Racquet Bag L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.99 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
HEAD Base Racquet Bag L, sage ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
HEAD Base Tennisschläger Bag L Decathlon Angebotsinfo 2-7 Werktage 42,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 45,99 € → zum Angebot
Head Base Racquet L SG Sporttasche, grün 726423346708 sport2000 Angebotsinfo 60,00 € Versand kostenfrei Gesamt 60,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:45 Uhr.

Head Base Racquet Bag L sage Test

5/5
★★★★★ Für den Preis absolut Top
fsx4 Oktober 2025

Geräumige Tennistasche für Hobbyspieler: Drei Schläger mit Hüllen plus ein Kinderschläger ohne Hülle passen problemlos. Im Mittelfach haben Schuhe, mehrere Dosen Tennisbälle, Ersatzkleidung und ein Handtuch ausreichend Platz.

5/5
★★★★★ Tennistasche
Bruno W Januar 2026

Tolle Tasche. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Tasche
Matthias S Januar 2026

Super Tasche. passt alles rein was man zum Tennis benötigt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöne Tennistasche
Eva Q Dezember 2025

Tolle Tasche, genau wie beschrieben!!! Sehr geräumig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
76 x 34 x 34 cm
grün
Seitentaschen, drei Schlägerfächer
Polyester
Tennisschläger-Tasche
9
Rucksack-Tragegurte, Tragegriff
60 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram