Head Kids Tour Backpack 14L (2024) monster Kinder-Tennisrucksack
- Der Rucksack hat ein Volumen von 14 Litern, ideal für Kinder.
- Die Abmessungen von 36 x 30 x 16 cm bieten ausreichend Platz für die Tennisausrüstung.
- Das Material aus Polyester sorgt für Langlebigkeit und einfache Reinigung.
- Eine praktische Fronttasche ermöglicht schnellen Zugriff auf wichtige Utensilien.
-
Günstigster Preis
HEAD Kids Tour Backpack 14L Monster, Acid Green/Schwarz Auf Lager 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
-
HEAD Kids Tour Backpack 14 Monster Tennisrucksack Kinder in black-blue-lime,...
1-3 Werktage
32,99 €
+ 4,50 € Versand
Gesamt 37,49 €
→ zum Angebot
-
Head Rucksack Kids Tour Kids Monster 14 Liter violett/schwarz
33,96 €
+ 5,50 € Versand
Gesamt 39,46 €
→ zum Angebot
-
Head Rucksack Kids Tour 14L Monster lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 41,19 € Versand kostenfrei Gesamt 41,19 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Head Kids Tour Backpack 14L (2024) monster: Der perfekte Begleiter für junge Tennisstars
Der Head Kids Tour Backpack 14L (2024) monster ist speziell für junge Tennisbegeisterte entwickelt worden. Mit seinen kompakten Abmessungen von 36 x 30 x 16 cm bietet er ausreichend Platz für alles, was kleine Tennisspieler benötigen. Das auffällige blaue Design macht ihn zu einem echten Hingucker auf dem Tennisplatz.
Praktische Fächer für optimale Organisation
Dieser Kinder-Tennisrucksack verfügt über eine praktische Fronttasche, die schnellen Zugriff auf wichtige Utensilien ermöglicht. Das Hauptfach bietet genügend Stauraum für Tennisschläger, Bälle und andere Ausrüstungsgegenstände. So bleibt alles ordentlich und griffbereit.
Head Kids Tour Backpack 14L (2024) monster Test
Super, passt sehr gut. Leicht und genug Platz für alles, was man in der 1. Klasse braucht. Super Qualität, lässt sich sehr gut reinigen. Sehr empfehlenswert!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Mein Sohn liebt den Rucksack Tolle Qualität!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Ein absolutes Must Have für alle tennisbegeisterten Mädels. Alles wie abgebildet und beschrieben. Leuchtend Sschöne Farbe und ordentlich Stauraum. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Super Rucksack, Verbesserungsvorschlag wäre nur eine Tasche für den Griff 👍 den man darüber machen kann. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen