Hazet Torx-Steckschlüssel-Einsatz (1012/T60) Schraubendreher-Einsatz

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schraubendreher-Einsatz Bemerkung: Klingen Sonderstahl / 1012-T 80 für Baureihe M Teile: 1 tlg.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
34,40 €
Ø 33 €
29,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,49 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
34,40 €
Ø 33 €
29,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,49 €
ab 34,40 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hazet 1012-T60 Torx-Schraubendreher-Einsatz Amazon Hazet 1012-T60 Torx-Schraubendreher-Einsatz Auf Lager 34,40 € Versand kostenfrei Gesamt 34,40 € → zum Angebot
• HAZET Steckschlüsseleinsatz (3/4 Zoll), Innen TORX® Profil - 1012-T60 tuul.zone HAZET Steckschlüsseleinsatz (3/4 Zoll), Innen TORX® Profil - 1012-T60 2-3 Werktage 34,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,64 € → zum Angebot
• Hazet 1012-T60, Hazet Steckschlüssel-Bit-Einsatz 3/4" (20 mm) 1012-T60 Voelkner Hazet 1012-T60, Hazet Steckschlüssel-Bit-Einsatz 3/4" (20 mm) 1012-T60 Lieferzeit 7-10 Werktage 34,78 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,73 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.4 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Hazet 1012-T60 Torx-Schraubendreher-Einsatz ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 34,40 € Versand kostenfrei Gesamt 34,40 € → zum Angebot
HAZET Steckschlüsseleinsatz (3/4 Zoll), Innen TORX® Profil - 1012-T60 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 34,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,64 € → zum Angebot
Hazet 1012-T60, Hazet Steckschlüssel-Bit-Einsatz 3/4" (20 mm) 1012-T60 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 34,78 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,73 € → zum Angebot
Schraubendreher-steckschlüsseleinsatz Torx, Vierkant Hohl 20 Mm (3/4), Innen Torx ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 36,96 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,91 € → zum Angebot
Hazet 1012-T60 Torx-Schraubendreher-Einsatz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
Hazet Schraubendreher-Steckschlüsseleinsatz 3/4 (20 mm) Vierkant hohl, Innen TX Reidl Reidl Angebotsinfo siehe Shop 37,62 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,57 € → zum Angebot
HAZET TX Schraubendreher-Steckschlüssel-Einsatz 1012-T60 T60 contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 37,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,93 € → zum Angebot
HAZET 1012-T60, Hazet 1012-T60 Steckschlüssel-Bit-Einsatz 3/4 (20 mm) 1012-T60 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 37,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
Hazet Steckschlüsseleinsatz 1012-T60 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 38,91 € + 7,14 € Versand Gesamt 46,05 € → zum Angebot
Hazet 1012-T60, Hazet Schraubendreher-Steckschlüsseleinsatz TORX 1012-T60 - Vierkant Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 40,69 € Versand kostenfrei Gesamt 40,69 € → zum Angebot
HAZET 1012-T60, HAZET Schraubendreher-Steckschlüsseleinsatz TORX 1012-T60 Vierkant20 Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-14 Werktage 40,98 € Versand kostenfrei Gesamt 40,98 € → zum Angebot
HAZET Schraubendreher-Steckschlüsseleinsatz ∙ TORX® 1012-T60 ∙ Vierkant hohl 20 Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 42,29 € + 4,99 € Versand Gesamt 47,28 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:07 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hazet Torx-Steckschlüssel-Einsatz (1012/T60) Test

5/5
★★★★★ Great quality hex socket and I am %100 satisfied with the Hazet hand tools.
dushko g April 2020

I liked this Hazet 1012-T90 Torx and I will use it to fix the car. In the future, I hope I will buy it again. Thank you so much. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ hazet
F. C August 2019

Qualität wie gewohnt 1A. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Schraubendreher-Einsatz
Weitere Eigenschaften
Klingen Sonderstahl / 1012-T 80 für Baureihe M
1 tlg.
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram