HAZET SmartRail Steckleiste Innen-Vielzahn XZN 1/2 Zoll (12,5 mm) 5-teilig (990-SR/5) Stecknuss-Satz
(2)
–
Rezension schreiben
Abtrieb-Form: Innen-Vielzahn (XZN)
Antriebe: 1" - 1/2"
Besonderheit: magnetischer Bithalter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12%
ab
61,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
SmartRail 1/2" Steckschlüsseleinsatz-Satz Innenvielzahn, 5-teilig
2
61,90 €
+ 7,99 € Versand
Gesamt 69,89 €
→ zum Angebot
-
HAZET Steckleiste 990-SR/5, Smart-Rail mit magnetischer Unterseite, 5... Auf Lager 87,95 € Versand kostenfrei Gesamt 87,95 € → zum Angebot
-
HAZET SmartRail Flexible Kunststoff-Steckleiste Vierkant 12,5 mm (1/2 Zoll),
2-3 Werktage
96,49 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 102,44 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 08:38 Uhr.
HAZET SmartRail Steckleiste Innen-Vielzahn XZN 1/2 Zoll (12,5 mm) 5-teilig (990-SR/5) Test
5/5
★★★★★
HAZET halt… der Name spricht für sich
HAZET liefert erneut ein durchdachtes Profi-Werkzeug: hochpreisig, aber verarbeitungsmäßig Spitzenklasse. Die Einsätze überzeugen, die Bithalterung mit starkem Magnet sitzt bombenfest, Bits rasten sauber ein und sind per Drehverschluss sicher arretiert. Ideal fürs KFZ-Werkzeug – langlebig, präzise und sehr nützlich. Ich hoffe auf weitere Varianten dieses Systems.
1/5
★☆☆☆☆
Nicht benutzbar. Keine Ahnung was das sein soll.
Um den Preis Qualitativ sehr Fragwürdig für die Marke Hazet. Magnet schwach (hält nichtmal der Rastfunktion der Steckeinsätzen stand). Ging zurück. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Abtrieb-Form
Innen-Vielzahn (XZN)
Antriebe
1", 1/2"
Besonderheit
magnetischer Bithalter
Lieferumfang
Halterung
Produkttyp
Stecknuss-Satz
Set beinhaltet
Steckschlüsseleinsätze
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen