Hazet SmartRail (850LG-SR/7) Stecknuss-Satz
Abtrieb-Form: Außen-Sechskant
Antriebe: 1/4" - Vierkant
Besonderheit: magnetischer Bithalter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
64,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
HAZET 850LG-SR/7, HAZET HZ 850LG-SR/7 - Smart Rail 1/4", Außen ab Lager 64,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,94 € → zum Angebot
-
HAZET SmartRail mit 7 Steckplätzen Vierkant 6,3 mm (1/4 Zoll) 7-teilig,
2-3 Werktage
67,49 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 73,44 €
→ zum Angebot
-
HAZET - SmartRail 1/4" 850LG-SR/7,Kunststoff-Steckleiste Halterung für 7
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
73,36 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 79,31 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 09:27 Uhr.
Hazet SmartRail (850LG-SR/7) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hazet SmartRail (850LG-SR/7)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Abtrieb-Form
Außen-Sechskant
Antriebe
1/4", Vierkant
Besonderheit
magnetischer Bithalter
Lieferumfang
Halterung
Produkttyp
Stecknuss-Satz
Schlüsselweiten
10 mm, 12 mm, 13 mm, 5,5 mm, 6 mm, 7 mm, 8 mm
Serie
Hazet 850LG
Set beinhaltet
7 Steckschlüsseleinsätze, Steckschlüsseleinsätze
entmagnetisiert
nein
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen