Hartmann MoliCare Premium Fixpants Gr. L (25 Stk.) Fixierhose

Hüftumfang: 80 - 120 cm Produkttyp: Fixierhose Stückzahl: 25 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,79 €
Ø 19 €
18,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,69 €
Stückzahl
25 Stk.5 Stk.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,79 €
Ø 19 €
18,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,69 €
ab 18,79 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MoliCare Premium Fixpants long leg Gr. L (Large) - 1 x 25 Stk. inkontinet MoliCare Premium Fixpants long leg Gr. L (Large) - 1 x 25 Stk. innerhalb 1-3 Werktagen 18,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,69 € → zum Angebot
• PZN-DE 12543941, Paul Hartmann 9477927, Paul Hartmann MoliCare Premium Fixpants... inkodirekt PZN-DE 12543941, Paul Hartmann 9477927, Paul Hartmann MoliCare Premium Fixpants... siehe Shop 19,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,49 € → zum Angebot
• PZN-DE 12543941, Paul Hartmann MOLICARE Premium Fixpants long leg Größe L 25... Aliva Apotheke PZN-DE 12543941, Paul Hartmann MOLICARE Premium Fixpants long leg Größe L 25... sofort lieferbar 26,78 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,73 € → zum Angebot
• PAUL HARTMANN AG Inkontinenzboxer MoliCare P Fixp long L - Beutel L Otto PAUL HARTMANN AG Inkontinenzboxer MoliCare P Fixp long L - Beutel L lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 27,78 € Versand kostenfrei Gesamt 27,78 € → zum Angebot
Varianten: Hartmann MoliCare Premium Fixpants Gr. L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.79 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
MoliCare Premium Fixpants long leg Gr. L (Large) - 1 x 25 Stk. ✓ Bester Preis inkontinet inkontinet Angebotsinfo innerhalb 1-3 Werktagen 18,79 € 0.7516 € / Stück + 4,90 € Versand Gesamt 23,69 € → zum Angebot
PZN-DE 12543941, Paul Hartmann 9477927, Paul Hartmann MoliCare Premium Fixpants Gr. L inkodirekt inkodirekt Angebotsinfo siehe Shop 19,50 € 0.78 € / Stück + 5,99 € Versand Gesamt 25,49 € → zum Angebot
PZN-DE 12543941, Paul Hartmann MOLICARE Premium Fixpants long leg Größe L 25 St, Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 26,78 € 1.0712 € / Stück + 4,95 € Versand Gesamt 31,73 € → zum Angebot
PZN-DE 12543941, Paul Hartmann MOLICARE Premium Fixpants long leg Größe L 25 St, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 26,95 € 1.078 € / Stück + 3,95 € Versand Gesamt 30,90 € → zum Angebot
PAUL HARTMANN AG Inkontinenzboxer MoliCare P Fixp long L - Beutel L Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 27,78 € Versand kostenfrei Gesamt 27,78 € → zum Angebot
PZN-DE 12543941, MoliCare Premium Fixpants long leg L Inhalt: 25 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 28,71 € 1.1484 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 32,70 € → zum Angebot
PZN-DE 12543941, Paul Hartmann Molicare Premium Fixpants long leg Größe L 25 healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 29,90 € 1.196 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 29,90 € → zum Angebot
PZN-DE 12543941, PAUL HARTMANN MoliCare Premium Fixpants long leg L 25 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 31,59 € 1.2636 € / Stück + 4,49 € Versand Gesamt 36,08 € → zum Angebot
PZN-DE 12543941, PAUL HARTMANN Molicare Premium Fixpants Long Leg Gr. L 25 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 31,77 € 1.2708 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 31,77 € → zum Angebot
PZN-DE 12543941, Paul Hartmann MoliCare Premium Fixpants long leg Gr.L 25 St, DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 31,99 € 1.2796 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
PZN-DE 12543941, Paul Hartmann 947792, Paul Hartmann MOLICARE Premium Fixpants long ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 33,45 € 1.338 € / Stück + 5,45 € Versand Gesamt 38,90 € → zum Angebot
PZN-DE 12543941, Paul Hartmann MoliCare Premium Fixpants long leg Gr.L 25 St, medpex medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 34,49 € 1.3796 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 34,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:11 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hartmann MoliCare Premium Fixpants Gr. L (25 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hartmann MoliCare Premium Fixpants Gr. L (25 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
80 - 120 cm
Allgemeine Daten
Fixierhose
Allgemeine Informationen
25 Stück
Damen, Herren
Besonderheiten
atmungsaktiv
Gummiband

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram