Hartmann MoliCare Premium Fixpants Gr. L (5 Stk.) Fixierhose
-
Günstigster Preis
MoliCare Premium Fixpants long leg Gr. L (Large) - 1 x 5 Stk.
innerhalb 1-3 Werktagen
3,69 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 8,59 €
→ zum Angebot
-
PZN-DE 12543881, Paul Hartmann 947797, Paul Hartmann Hartmann MoliCare Fixpants,
1-2 Werktage
4,51 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 8,46 €
→ zum Angebot
-
MoliCare Premium Fixpants long leg Gr. L, 5 St. Fixierhosen
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
9,04 €
Versand kostenfrei
Gesamt 9,04 €
→ zum Angebot
-
PAUL HARTMANN AG Inkontinenz-Pants MoliCare Premium Fixpants L Fixierhosen 5... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,24 € Versand kostenfrei Gesamt 10,24 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Hartmann MoliCare Premium Fixpants Gr. L (5 Stk.) Test
Hervorragende Netzhose für die sichere Fixierung von Inkontinenzvorlagen. Angenehm zu tragen dank dichtem Material und nahtlosem Bund. Qualität bleibt auch nach mehreren Waschgängen erhalten.
Die Fixpants sind notwendig für den temporären Gebrauch und gehören zu den besten vergleichbaren Optionen im Krankenhaus. Sie sind leicht zu waschen und sitzen angenehm. Die Hose kann problemlos mit Jeans und Einlagen kombiniert werden, ohne dass es auffällt. Perfekt für eitle Herren. Hoffentlich ist der Einsatz bald vorbei!.
Diese hochwertige Netzstrumpfhose sitzt perfekt, schneidet nicht ein und behält auch nach mehreren Waschgängen ihre Form. Wir haben bereits mehrere Packungen bestellt, da sie bisher nicht gerissen ist. Größe L passt bei 1,60 m Körpergröße und 65 kg Gewicht optimal. Ideal für einen langanhaltenden Tragekomfort.
Einfach toll für den Postpartum. Kann mann waschen und wierdeverwenden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen