Hartmann MoliCare Fixpants Gr. L (100 Stk.) Fixierhose

Hüftumfang: 80 - 120 cm Produkttyp: Fixierhose Stückzahl: 100 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
57,99 €
Ø 58 €
57,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 143,35 €
Stückzahl
100 Stk.3 Stk.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
57,99 €
Ø 58 €
57,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 143,35 €
ab 57,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis PZN-DE 12543817, Paul Hartmann 9477467, Paul Hartmann MoliCare Fixpants Gr. L... inkodirekt PZN-DE 12543817, Paul Hartmann 9477467, Paul Hartmann MoliCare Fixpants Gr. L... siehe Shop 57,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 63,98 € → zum Angebot
  • Molicare Fixpants Short leg Gr.L 100 St DocMorris Molicare Fixpants Short leg Gr.L 100 St 1-2 Werktage 82,41 € Versand kostenfrei Gesamt 82,41 € → zum Angebot
  • PZN-DE 12543817, PAUL HARTMANN Molicare Fixpants Short Leg Gr. L 100 ST Onfy.de PZN-DE 12543817, PAUL HARTMANN Molicare Fixpants Short Leg Gr. L 100 ST 1-3 Werktage 95,84 € Versand kostenfrei Gesamt 95,84 € → zum Angebot
  • MOLICARE Fixpants short leg Gr.L 100 St apotal MOLICARE Fixpants short leg Gr.L 100 St 2-3 Werktage 120,71 € Versand kostenfrei Gesamt 120,71 € → zum Angebot
Varianten: Hartmann MoliCare Fixpants Gr. L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
57.99 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
58 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 12543817, Paul Hartmann 9477467, Paul Hartmann MoliCare Fixpants Gr. L Short ✓ Bester Preis inkodirekt inkodirekt Angebotsinfo siehe Shop 57,99 € 0.5799 € / Stück + 5,99 € Versand Gesamt 63,98 € → zum Angebot
Molicare Fixpants Short leg Gr.L 100 St DocMorris Angebotsinfo 1-2 Werktage 82,41 € 0,82 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 82,41 € → zum Angebot
PZN-DE 12543817, PAUL HARTMANN Molicare Fixpants Short Leg Gr. L 100 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 95,84 € 0.9584 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 95,84 € → zum Angebot
MOLICARE Fixpants short leg Gr.L 100 St apotal Angebotsinfo 2-3 Werktage 120,71 € 1,21 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 120,71 € → zum Angebot
PZN-DE 12543817, Paul Hartmann 947746, Paul Hartmann MOLICARE Fixpants short leg Gr.L ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 121,55 € 1.2155 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 121,55 € → zum Angebot
MOLICARE Fixpants short leg Gr.L 100 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 121,79 € 1,22 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 121,79 € → zum Angebot
Molicare Fixpants short leg Gr.L 100 St Fixierhosen Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 123,49 € 1,23 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 123,49 € → zum Angebot
MOLICARE Fixpants short leg Gr.L 100 St Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 131,27 € 1,31 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 131,27 € → zum Angebot
PAUL HARTMANN AG Molicare Fixpants short leg Gr.L 100 St 12543817_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 140,04 € Versand kostenfrei Gesamt 140,04 € → zum Angebot
PZN-DE 12543817, PAUL HARTMANN MOLICARE Fixpants short leg Gr.L 100 St, Grundpreis: myapo.de myapo.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 143,35 € 1.4335 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 143,35 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 08:15 Uhr.

Hartmann MoliCare Fixpants Gr. L (100 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hartmann MoliCare Fixpants Gr. L (100 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
80 - 120 cm
Allgemeine Daten
Fixierhose
Allgemeine Informationen
100 Stück
Damen, Herren
Besonderheiten
atmungsaktiv

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram